Ответ на пост «А вы когда-нибудь задумывались чему учат некоторые (!) психологини?»

А предположим, если бы ситуация была бы такая:

- Здравствуйте девачки и уважаемый психолух! Меня зовут Серсея Ланнистер и у меня есть проблема! Но если делать, что я хочу, мне кажется это не очень правильно будет.

Например, мне приглянулся мой брат Джейме Ланнистер, я очень сильно хочу с ним секститься!

Но у меня есть муж - Роберт Баратеон. Он конечно жирный и неприятный тип, но он король. Настоящий! Представляете девачки? Но у меня на него не "стоит". Как быть? (((

Психолух Жанна:
- Кто определяет правильность вашей жизни?
Серсея Ланнистер:
- Я сама! Но есть нормы морали, есть общественное мнение! Ведь за инцест меня могут захейтить!
Психолух Жанна: Деточка моя, вы хотите жить для себя или для общественного мнения? ))

И как в такой ситуации будем судить? Одно дело, когда типа "специалист" в жажде наживы оправдывает блядство и совсем другое дело когда мы имеем дело с инцестом. Его вроде пока еще осуждают, SJW-войны до него еще не дошли, но нашем веку еще дойдут. Ведь зоофилию вон в Испании декриминализовали. )

Или это другое?

Болталка Лиги Знакомств

3.5K постов8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.

Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.

В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хрень я только что прочитала?

раскрыть ветку (1)
6
Изменил мизансцену в исходном посте )
6
Да я без привязки к бюджетам, это уже другая тема
раскрыть ветку (1)
3
Но это ведь имеет значение. Поведение ведь не будет меняться просто так. Да и в обоих случаях это будет иметь разное значение
1
Я так понимаю, что мне трусы надо не меньше 600 выставлять. :-)))
раскрыть ветку (1)
Она 80 вроде стоит )
показать ответы
Еда фигня, а вот новый комплект резины, это да! (-:
раскрыть ветку (1)
БриджСтоун потенза спорт 225/40 18, плес
показать ответы
5

У кого у них? Девочки, кто хочет рулона угостить?

раскрыть ветку (1)
2
Хочешь организовать на меня покушение? 😁
показать ответы
4
Часть 2000, первый секс, как это было.
раскрыть ветку (1)
2
Сначала отравление. Потом секс. Ты слишком жестокий человек!
14

Кто осуждает горизонтальный инцест? УК РФ не осуждает. И УК большинства стран тоже. Сочетаться браком нельзя, но это связано с элементарной логикой — государство не должно потворствовать рождению больных детей, оно в этом не заинтересовано.  Вообще не вижу проблемы в том, что двое взрослых людей трахаются по согласию.

P.S. А психолог в целом осуждать не должен, как и учить жизни, он не судья и не родитель.

раскрыть ветку (1)
5
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5

Тебе же нужны новые темы для постов судя по всему.

раскрыть ветку (1)
2
Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 1999: засланные казачки или сказ о том, как Нерегина организовала мне заговор на понос! 😂
показать ответы
13

Ну да, все же на планете женщины трусы продают, действительно.

раскрыть ветку (1)
4
Это самый простой вариант заработка. Хватит быть бедными и зависеть от подачек мужчин! Пора становиться богатыми!
показать ответы
10
Да все пока одни живут молодцы. Но только начинаешь жить с кем-то (если дети, то совсем печаль)) то это магическим образом сильно увеличивает бытовую нагрузку, больше чем в два раза🤔
раскрыть ветку (1)
2
Могу предположить, что ситуация возникает в случаях когда его зарплата это бюджет семьи, а ее это на ноготочки и цацки. Если бюджет пропорциональный или равный, то такое поведение уже свинство
показать ответы
10

Ну-ну, надеюсь найдешь такую и потом расскажешь нам, как ты ничего не требуешь в бытовом плане =)

раскрыть ветку (1)
2
Например. Что я могу с неё потребовать? И что она может мне предложить в бытовом плане, что не могу я сделать сам или заплатить куда нужно, чтобы мне это сделали? )
показать ответы
12

Мельчаешь совсем. Ну хоть про кофе расскажи, Давай помогу тебе, вот тема хорошая в твоём стиле.

раскрыть ветку (1)
4

Как тяжко живётся девушкам

Там женщины трусы за 400к продают. Больше даже слова не хочу слышать о том, что женщина не хочет оплачивать ужин в рестике ХОТЯ БЫ за себя ))

показать ответы
11

Если найдешь девушку, которая всегда и везде будет платить за себя, будешь готовить себя борщи сам после работы или продолжишь жаловаться на современных девушек?

раскрыть ветку (1)
3
Так я и сейчас себе готовлю не слишком сложные блюда. А к борщам я равнодушен. Я вообще в а принципе не рассчитываю на то, что будет какой либо вклад от женщины в бытовом плане и на готовку в частности)

Хватит мне приписывать это)
показать ответы
13

Так ты предложил вариант заработка, а тебе тоже предложила. Хватит бояться оплачивать счёт в ресторане за девушку, зарабатывайте тем, что от природы дано)) 

раскрыть ветку (1)
3
Нет. Пусть уж теперь женщины оплачивают. Раз у них такие дорогие трусы ))
показать ответы
17

Ну и вас рот есть, можете заработать неплохо, дело-то не пыльное.

раскрыть ветку (1)
3
Рот? Это к чему вообще? Тебя куда-то не туда понесло )
показать ответы
1
DELETED

Получат дипломы психологов и потом я.. пардон, раздают бредовые советы.

раскрыть ветку (1)
Темка мутится, лавэха крутится ) Плохо что ли? Хорошо )