11652

Ответ на пост «А как же Одесса?»19

У меня вопрос ко всем таким орущим с дивана "какой мир? Какие переговоры? Нам ещё киев/Одессу/Львов (нужное подчеркнуть) захватывать" а вы не хотите встать и идти захватывать всё это? Я мобик, в зоне сво с ноября 2022 года, всё это время живу под землёй, всё это время я не вижу толком семью, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ЖИВУ В ЗОНЕ ПОВЫШЕННОГО РИСКА ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ и я, как и многие другие, особенно мобики, хотят домой, нам плевать на Одессу,нам плевать на Киев, наша цель демобилизация и мы спим и видим ее,но ее всё нет и нет так,что либо заткнитесь про свои хотелки,либо подписывайте контракт и идите воюйте тут с нами,а заодно посмотрим как быстро пропадет ваше желание возвращать их.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

И как интернет под землей? Устойчивый?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как сделаешь, если умеешь жопу от кресла оторвать и работать руками и головой, плюс готов вкладываться материально в необходимый тебе комфорт, то устойчивый.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кресло, я так понимаю, тоже под землей?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь но и стол есть, а инет тут много где есть, просто почитай про это, рассказывать здесь и сейчас не буду

Автор поста оценил этот комментарий

А в чём сложность кресла под землёй?

Тут всё зависит от самого человека, если он готов что то сделать для себя с осознанием что в любой момент это будет уничтожено или придётся бросить, то нет переделала и никто не будет мешать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет?

Вон @sdelanounas, каждый день по пачке постов строчит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку