4687

Ответ на пост «А что? А вдруг!» 

Ахахаха, вы просто не погружались в настоящие глубины инстаграма.

У меня есть знакомая немного эзотерического характера и я ради интереса прошерстил ее подписки.

Итак, поехали, начнем с лайтовых:

Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Всего 5400 за полтора часа и она проведет вам "Многомерное исцеление в энергии любви"...

Ответ на пост «А что? А вдруг!» Мошенничество, Instagram, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Далее у нас идут всякие астрологи

А теперь мякотка

Если что, йони это влагалище с санскрита. Наверное, интересные живые семинары.

Но это еще не треш. Вот, это я перешел по ссылке на страничку из ее же поста:

У нее целый аккаунт со "сказками матки"... Каак, как вообще такое возможно?

Ладно, поехали дальше.

Эта же женщина:

Я напоминаю, что йони это не ионы на украинском, а влагалище. Оказывается, существует целый бизнес пиздатых ингаляторов. Серьезно. Они покупают табуретку с дырой за 7500, ставят под нее кипящую кастрюлю с травяным сбором и сидят, дышат. Я проверил, не существует медицинских подтверждений о полезности таких действий, зато есть термические ожоги слизистой.

Маленькое дополнение: в инстаграме эта штука называется "Йони трон". Йони, блять, трон, сука...

Нет, конечно, раз есть деньги, то пусть покупают. Они ж не камни в пизду йони суют.

Ах, да

Вы можете сказать "Но ведь есть силиконовые тренажеры для упражнений Кегеля". Да, есть. Но они сделаны из медицинского силикона. А многие камни пористы (кстати, нефрит тоже) и в порах может быть что угодно. Возможно, вы современный Демосфен и хотите этой ночью удивить своего парня. Думаю, вы этого добьетесь. А потом пойдете удивлять гинеколога. Кстати, камни это стоят тоже достаточно дорого. Но дешевле лечения, конечно.

Сижу теперь и думаю о том, как кто-то точит пиздатые камни и табуретки за 7,5к. Хорошо живет народ на наебах. Сейчас возьму у соседа вейп и сконструирую из него йони-вейп. Никаких стульев и кастрюль больше не надо! Теперь вы можете парить пиздой йони где угодно. Будет активироваться сжатием влагалищных мышц, как тренажер кегеля -- вот вам и двойная польза: вас наполнит живительный пар и вы натренируете мышцы. Тяжелое совещание? Сделайте затяжечку. Пар идет между ног? Скажите мужлану начальнику, что седалище у вас горит от этих совещаний и идите домой.

Погодите, что-то я забыл. Пусть пиздатый вейп будет каменным! Тройная польза, как святая троица, церковь одобрит это изобретение.

Ну и всегда можно сменить травяной сбор на жижку с никотином и поменять отверстие. Вот вы уже и можете беспалевно курить в любом общественном месте! И вставляет еще лучше!

Кароч, приборчик тыщ на 50 потянет. Может даже на 80, если со стразиками. Все, завожу инстаграм аккаунт, бросаю физику и иду пиздатые вейпы точать.

В общем, девушки, не надо так, лучше к врачу. И, парни, чекайте подписки в инсте. А то ненароком можно из ненаглядной булыжник дропнуть.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8111

Вопрос

Вопрос
5983

Быстрее. Выше. Сильнее

5853

Да как так-то?

Да как так-то?
5598

Водородный взрыв

4634

Подняли настроение

4574

Спасибо трактористу

4288

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4099

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3653

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
3419

Запасы

Запасы
3351

Ищите плюсы

Ищите плюсы
3282

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Садизм, Москва, Бомж
3275

От работы кони дохнут

Показать полностью
3192

Трагичное объявление

Трагичное объявление
3186

Наглядно

Наглядно
3047

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3043

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела
Показать полностью
2987

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
2870

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
2725

Забухал

Забухал
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: