41

Ответ на пост «5 ти летняя война»

У меня есть тоже знакомый такой персонаж, человеку под 50, выглядит очень хорошо на свой возраст, поговорить реально всегда есть о чем, с ним комфортно как с собеседником. Но за душей у его ничего нету (он сам себя называет голодранцем в шутку), когда я начал ближе общаться то понял какой из его беспонтовый мужик в принципе. Все началось с  того что как то с другом мы ему отдолжили 60 бел руб. на РФ примерно около 2тыс, чуть меньше. Проходит неделя, месяц, два.

Диалог: Я (я с другом одновременно интересуемся) К (кореш)

(я) А ты нам деньги не хочешь отдать?

(к) 0_о какие?

(я) ну те самые и тд (объясняю ситуацию и обстоятельства при которых он их получил и почему должен вернуть.

(к) А я думал что это было мое вознаграждение за те вещи что я Вас научил, советы и тд.

(я) и тут нас порвало ЧЕ БЛ*ТЬ?  ты где такое видел чтобы за советы бабки брали !??!? WTF?!

(к) Ок я понял, я все отдам (обиделся)

Идем дальше.

Деньги вернул, проходит время. На фоне всего этого безденежья его жена начинает его люто прессовать за безработицу и деньги, она уходит на удалёнку во фриланс специально чтобы его спровоцировать пойти на работу (по мне так очень странный способ) объясняя что больше она не позволит сидеть у себя на шее и тех денег с фриланса хватит ей и дочери. Ну и на фоне всей этой ситуации у нас происходит диалог после которого меня реально переклинило общаться с им: Я (я) Кореш (к)

(я) Слушай а тебя реально не смущает что тебе под 50 и ни работы, ни денег у тебя нету, вечно клянчишь у нас на сигареты, пару литров бензина, жена тебя прессует по полной, не надоело?

(к) Ты знаешь, мне вот так жить очень удобно, я не хочу работать, меня устраивает все как есть.

(я) Но ты же понимаешь что это не правильно, сидеть на чужой шее и в открытую говорить о таком.

(к) Знаю, но мне насрать

(я) Но ты же с женой разведешься, она тупо тебя из своей хаты попрет и поедешь в свои 50 к родителям.

(к) Нееее, я ее так хорошо трахаю что никуда она не денется.

(я) Что же ты там такого делаешь?

(к) за 2 часа секса со мной она получает 100( СТО ТВОЮ МАТЬ!!!!!) оргазмов!

(я) ЧТО!? СКОЛЬКО!?

(к) Ну да, ты не ослышался, реально 100.

(я) Ты понимаешь что если это так, то за всю историю людского существования ты самый крутой альфа самец из всех тех миллиардов которые были, есть и будут! да за тебя женщины должны глотки резать друг другу.

(к) Ну да, я бог секса, я доставляю ей огромное удовольствие, пускай создает для меня комфортные условия, а работать это не для меня.

(я) Чувак ты серьезно думаешь что наличие палки между ног тебе дает право требовать все вышеупомянутое??

(к) Ну а почему нет? Я намного умнее ее, даю ей хорошие советы, хорошо трахаю, что ей еще от меня нужно?

(я) Истерический смех просто не дает мне замолчать минут 5

Он на полном серьезе это говорил, и когда я понял что он не шутит, а я переспросил раз 5 чтоб наверняка, мне даже стало грустно от того что в это все он верит и всерьез думает что почти любая будет готова его содержать.

PS. я был очень шокирован что человеку почти 50 лет, он не глуп и даже хитер, показал себя реально не глупым человеком, но вот это все просто ставит меня в ступор. Может кто нибудь даст диагноз господа?