Ответ на пост «404, не спать!»4
Опять ебанашку выпустили) Что там, взревел форсаж, гудят стропила?) Лахтинский олень мчится за славой?)
Опять ебанашку выпустили) Что там, взревел форсаж, гудят стропила?) Лахтинский олень мчится за славой?)
Как бы тебе помягче сказать.... Это не авиатор. Ты подписался на школьника, который тупо ворует чужие картинки. Тут много таких, кто паразитирует на теме СВО.
Да не за что. Рад помочь, ебанько) Давай ещё с одного аккаунта расскажешь как подписался) Вас, лахтинских, в интернате для особенных детей набирают, чтобы много не платить?