Ответ на пост «1 августа»

С днем рождения Нерегина! Всего тебе самого лучшего. Всех благ. Вкусных мороженок и шоколадок, хороших мужчин с большими писюнами, вкусных шашлыков и ролов, и пицц. Про хороших мужиков с большими писюнами я уже сказал?


Пущай твой год будет намного лучше прошлого. Побольше улыбок и веселья, хороших друзей, понимающих родственников. Смейся так, чтобы люди оборачивались и удивленно смотрели на тебя, мол, чо она так гогочет. Гогочь сильнее гусей!


Ты уже долгое время занимаешься Лигой знакомств, делаешь доброе дело, прилагаешь кучу усилий. И пусть некоторые люди согласны не со всем, что ты делаешь, но недовольные будут всегда - пусть это тебя не расстраивает и не угнетает.


Продолжай и дальше помогать людям находить свои половинки. Ты уже помогла многим людям обрести свое счастье. Самое главное, чтобы и ты была счастлива. Счастлива в личной жизни, довольна тем, чем ты занимаешься. Пусть у тебя все будет отлично в твоей жизни. С днем рождения!)

Болталка Лиги Знакомств

3.1K постов8.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!