Ответ на пост «11-летний экоактивист Матвей избавляет родной поселок от мусора, но местные жители в ответ только оскорбляют парня и лезут в драку»

Я обещал иногда выкладывать новости села в котором экоактивист Матвей начал избавлять родной посёлок от мусора.

Обещание сдерживаю.


Прошло пол года.

Стало лучче чем было.


В парке Елены Иглиной природа запустила процесс самоочищения.

Покрышки утонули, мусор за лето сгнил.


Стало намного красивее.

Ответ на пост «11-летний экоактивист Матвей избавляет родной поселок от мусора, но местные жители в ответ только оскорбляют парня и лезут в драку» Дети, День защиты детей, Семья, Экология, Истории из жизни, Мусор, Соседи, Конфликт, Воспитание, Инициатива, Природа, Яндекс Дзен, Иглино, Башкортостан, Ответ на пост

На мелкий мусор не обращайте внимание. Это свежее. Скоро утонет.


Продолжение следует.



Пост "Спасите Иглино" тут.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Покрышки в водоеме не есть хорошо. Они разлагаются и водоем делают «радиактивным» для всех пользователей: птиц, животных да и человека. Атакуйте администрацию чтоб почистили водоем. Шины имеют 4 класс опасности как никак

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не все утонули. Некоторые на вытащили. Для красоты.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же знаешь что "подпись фото" можно отключить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда хотел узнать почему люди страдают от подписи. Вот мне сейчас повезло и я увидел человека, который не постеснялся вслух это произнести. Если не сложно, поясни на каком уровне это мучение происходит и как давно началось. Я не шучу. Это просто вопрос. Не хочешь, не отвечай. Или начни с ответа на более простые вопросы. Режет ли твой глаз когда ты в Эрмитаже видишь подпись художника на картине? Что ты чувствуешь. когда видишь ватермарки например на открытках? Мешают ли они тебе для восприятия картинки? Не теряется ли для тебя лично смысл фото или гравюры?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подпись- не автора а фирмы выпустившей "фотоприбор". В Эрмитаже не был, в Третьяковке не решало не видно, на картинах в институте, или дома - подпись с изнаночной стороны, на открытке тоже нет, там где индекс указано (лол, я шлю открытки друзьям и домой если попадаю на почту где-нибудь далеко) У Дюрера вот нормально гармонично вписаны в гравюры. Спасибо за интервью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты невнимателен. Ватермарк автора, и прибора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о том, чтобы скрыть автора фотографии - ставьте ватермарки, делайте подписи, в этом нет ничего плохого. Речь о том, что конкретно данный формат подписи выглядит отвратительно, но является включенным по умолчанию. И в общем-то тут нет осуждения за факт подписи, просто высказаны сомнения в том, что Вы осознанно эту подпись оставляете в таком виде как она представлена и осведомлены о возможности её убрать и указать источник любым другим образом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+++