Ответ на ответ Почему крымчане не хотят работать. Часть 1. Только это не Крым. Иваново

В ВИДЕО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА.
И много.

Ответ на пост «Почему крымчане не хотят работать. Часть 1»

Дааааа. Открыт ящик пандоры.
Этаких историй пруд пруди.
Мне как бывшему торговику и настоящему начальнику отдела продаж, очень тяжело порой созерцать неких продающих, а верней мешающих продажам менеджеров и ст. менеджеров.

Не буду расписывать всю ситуа. Скажу только то, что заказал я дверь 4 октября и до сих пор её нет у меня, дверь стеклопакет с установкой 26 октября. Куча звонков, многочисленные визиты не помогают. Я даже отзыв написал.
https://yandex.ru/profile/17692443464

Ответ на ответ Почему крымчане не хотят работать. Часть 1.  Только это не Крым. Иваново Ненорматив, Дверь запили, Менеджер, Негодование, Видео, Длиннопост

Уровень сервиса -100500
Старший менеджер мне вообще стрелку забивал, но хитрец не пришел))).
После внесения денег на Вас просто забивают. А если будете надоедать будете ждать 100 рабочих дней. 100 дней Карл. Рабочих, а не календарных.
Никакой работы с элементарными возражениями. Ноль.
Это видос часть последнего разговора, я просто уже был в бешенстве, прошу простить за ненорматив).

На видео мне в очередной раз сулят установку на ближайшую дату, а я так как уже не первый раз тут, требую писменное подтверждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. ТС ведёт себя как истеричное быдло, на месте менеджера стоило бы не просто не вступать в дискуссию, а ещё и вызвать охрану.

А вообще  - договор есть? Сроки в нём прописаны? Они нарушены? Если нет - читать надо, что подписываешь, если да - претензия, исковое, 100% выигрышное дело, адвоката оплатит проигравший.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оплатит, не сомневайтесь)
Автор поста оценил этот комментарий

а подругому никак,  суды длятся годами, а отписки-отговорки можно слушать вечно, требует фулпрайса за еще не предоставленную услугу лол шаражка 100%, но тс тож тупит - какой манагер если есть дирик

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта - покерфейс, ледяная вежливость и занудство действуют эффективнее. А вот это вот нахрапом брать - ну такое.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да спокойствие обезоруживает.. но думаю не всегда прокатит
Автор поста оценил этот комментарий
На протяжении 3 месяцев так и было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем ждать 3 месяца? Я лично первый раз разговариваю просто так, второй - с претензией. Третьего давно как-то не было )

Автор поста оценил этот комментарий
Нет дирика. Дирик номинальный, ему прям насрать на всё. Ору я благим матом так как уже нет сил сдерживатся и при этом не я первый начал. Хамить начали они ещё когда я требовал хотя бы продемонстрировать изделие и тогда я оплачу остаток суммы. И не просто хамить а конкретно наехал на меня с обещанием сломать мне хребет если ещё раз позвоню.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане очень удобно, когда все звонки в телефоне пишутся автоматически. Мимолётом вставленное замечание "и да, запись нашего разговора я тоже приложу" обычно сразу успокаивает собеседника и настраивает на конструктивный лад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема с этим. Андройд 9 не потдерживает ни одной программы по записыванию оазговоров.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, не знал, у меня 8. Если так - крайне печальная новость.

Автор поста оценил этот комментарий

само изделие ты даже не видел значит?, доставка не осуществлена, а уже и за установку просят ок чо нормально устроились, если есть желание получить сумму аванса + горсть мелочи неустойки милости просим в суд, но это будет оооооччччень долго. так что давите или забейте)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На сегодня дверь я уже видел она изготовлена и только после этого я оплатил им вторую часть контракта. Теперь новое дело надо от них добиться установки двери а у них как они говорят очень большая очередь. По договору все сроки давно прошли и будьте уверены я подам на это в суд и буду судиться именно по пунктам которые они просрали . Фишка в том что этот менеджер то есть эти все менеджеры они не хотят не хотят давать никакого подтверждения сроков . Поэтому я так уже и разнервничался на видео потому что эти Сволочи Прям просто охренели они просто писать ничего не будем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый с работы велик дал покататься осень бабенке одной, а потом она отказалась возвращать говоря что он его подарил, подружка ее тоже топила за "подарок" и мужика какого то приплели шоб кошмарил его,  ну он в ментовку и пошел...)) там отказались принимать, потом все таки добился и участковому ушло дело... он пообщался с бабенкой и отказал в возбуждении) потом прокуратура\ перенесенные суды из за неявки ответчика и тд и тп. итого = 10 месяцев битвы с бюрократией, велик возвращен. но никаких требований кроме этого не удовлетворили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
итого = 10 месяцев битвы с бюрократией, велик возвращен. но никаких требований кроме этого не удовлетворили.
Так себе исход, но могло бы быть хуже.
Бабенка велик продала. Еще бы решался вопрос, сколько обьявить бабенке в качестве компенсации, а она еще и не работает и имущества на ней нет. Вот и взыскивай с такой потом по 3 копейки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну велик был в кредит, 65к доки есть, ей и сказали либо вернёшь либо с зп будем удерживать.. но там мать одиночка с ипотекой... Так что лет 5 бы по тыще забирали. Сынка ее жалко, мало того что мать тупая так ещё и велик же ему типо задарила, а пришлось отнять(
Автор поста оценил этот комментарий
Взыскание это то о чём меньше всего думаешь))), а на самом деле это является единственное что должно учитыватся при делеме судится или нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку