805

Ответ на моё письмо Президенту РФ

Несмотря на то, что пост с текстом письма набрал минусов больше чем плюсов, я публикую ответ на него, который пришёл мне по почте, т.к. обещал это сделать.
Ответ на моё письмо Президенту РФ Несмотря на то, что пост с текстом письма набрал минусов больше чем плюсов, я публикую ответ на него, который пришёл мне по почте, т.к. обещал это сделать.

Дубликаты не найдены

+246
Сказали так, что ничего не сказали.
раскрыть ветку 24
+98
Вот бы мне так уметь
раскрыть ветку 9
+58
Ничего. Пойдёшь в политику - быстро начат.:)
раскрыть ветку 2
+5
Ну так отвечают специально обученные люди, которые вроде ответили, но толком ничего не сказали. У меня работа такая же))отвечать на письма граждан)))
раскрыть ветку 4
0
дык умеешь
+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Если в кратко - то да.
раскрыть ветку 1
-3
тупое правительство!) каждый идиот тут знает что можно просто сделать 4!) вот меня туда поставить, я бы так взял, и просто ответил 4!)) И всем бы понравилось)))
+34
просто они умеют культурными словами выразить "нам пох*й, иди в п**ду"
раскрыть ветку 3
+5
не культурными, а политическими
раскрыть ветку 1
+1
да, прочитав текст дважды, я перевел его так:
"от*ебись, ничего ты уже не изменишь"
+6
недавно мама какую-то штуку в администрацию города отправляла по работе,пришел ответ на 5 листах а4, но по сути там было написано х*й вам и ничего по делу...
0
Они молодцы, очень хорошо это умеют :)
0
Ахуеть, действительно магия, читаю читаю, и вроде ничего не читаю
0
Есть такое расстройство-шизофазия. вот при нём так же говорят, как тут написано.
+59
хабаровск тонет, но при этом отстаивает свои права в интернете о пиратстве, браво, Россия!!!
раскрыть ветку 18
+33
Письмо было отправлено до наводнения, да и не вижу, чтобы одно мешало другому. Мой дом ещё не подтоплен, поэтому могу и отстаивать свои права.
раскрыть ветку 17
+4
Кстати, насчет "еще не подтоплен". У вас вода все еще прибывает?
раскрыть ветку 16
+20
Что там написано,я вижу только блаблаблаблабла в сети Интернет.
+11
Бгг, а мне по электронке ответили)
раскрыть ветку 5
+2
а можно сами пожелание почитать ?
раскрыть ветку 4
+9
Да была нашумевшая тема с водителем маршрутки, высадившим девочку без денег.
раскрыть ветку 3
+10
Вот так проще.
+8
Здравствуйте, вы нам писали.
в настоящее время подписана бумажка с названием ***.
Удачи.

тяжелая наркомания, если только автор не спрашивал в своем письме "подписан(принят) ли указ N бла бла бла ?).
раскрыть ветку 2
+3
Текст письма можно в моём профиле увидеть, я публиковал его чуть ранее. А в ответ пришла типичная отписка общий смысл которой: "Да отстаньте вы!"
раскрыть ветку 1
0
Поджопник ещё не прислали? Видать не хватило, а то развелось придурков.
+7
Я понял это так:
-Вы меня бьете кулаком. Перестаньте.
-Да, это кулак.
+2
А что если я скажу вам что после обращение к президенту у меня на улице установили освещение (фанари на столбы повешали) и частично отсыпали дорогу щебнем.
P.S. живу в частном секторе на окраине города.
раскрыть ветку 1
+1
А никто и не отрицает, что часто обращения к Президенту РФ дают хорошие результаты.
+1
Объясните, думаю я не один ничего не понял)
раскрыть ветку 2
+10
Ну он писал в своем письме, что исповедует копизм(свободный файлообмен) и закон оскорбляет его чувства. В ответ пришло , то что закон подписан.
В общем проще говоря, они сказали , что им пофиг, что он исповедует, закон подписан, пусть не вы*бывается.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо,1647 лучей добра тебе
+1
ссылку на пост с письмом
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1
Добра тебе и плюсов))
раскрыть ветку 1
+1
не видит президент ваших обращений, их сразу спускают вниз по служебной линии. максимум их прочитает начальник управления.
Нет, конечно в исключительных случаях они до него доходят, но это нужно чтобы писал коллектив какой-то важной организации или известная личность. Ну или под какой-нибудь праздник письмо маленькой девочки, чтобы потом на камеру подарок вручить. А так на 95% обращений даются тупые отписки по шаблону.
0
Отправь им письмо в ответ что они мудаки.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: