Дубликаты не найдены

+30
У меня вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
"Сына, смотри какую я форму у прадеда нашла..."
+10
Комментарий о возрасте топик-стартера и о его необходимости подготовиться к завтрашнему учебному дню.
раскрыть ветку 2
+8
Второй курс универа, все еще мама иногда покупает одежду, ибо знает мои вкусы и размеры и знает, что ненавижу ходить по магазинам, хорошая у меня мама.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий, приуменьшающий возраст того человека, выражающий сомнения в правдивости вышеизложенного и напоминающий о необходимости подготовиться к завтрашнему учебному дню. Либо утверждающий уникальность сей ситуации.
+9
"фуДболку"? Серьёзно?
раскрыть ветку 7
0
А то, что он "одевает" футболку никого не смутило
раскрыть ветку 6
0
я дальше не читал даже.
0
а как правильно?
раскрыть ветку 4
+5
а мой батя- ворует и носит мою одежду.
г-рит у меня хороший вкус.

вообщем еще и так бывает)
раскрыть ветку 2
0
а если девчата, очень рады мужским рубашкам или футболкам, то как быть? так сложилось, что в презент им можно успешно впихивать свою старую одежду для носки в домашних условиях D:
раскрыть ветку 1
0
у меня так бывшая самостоятельно распорядилась что моя любимая толстовка - подарена ей)
+2
раскрыть ветку 1
0
Омг, где это можно посмотреть?
+1
+1
Мне когда совсем было влом выходить на рынок или в магаз, а мама как раз шла на рынок. Я маме давал ту футболку которую носил в данный момент что бы она примерно по ней мне купила новую:))
0
пиздеж всё это. на самом деле бы мама устроила истерику "опять своей приставкой кинескоп посадишь".
комикс рисовать лень )
0
У меня все 3 случая срабатывают)
0
хз, у моего отца есть несколько заебатых рубашек. И я их клянчу каждый раз, когда попадается возможность.
0
Не ты один такой) у меня свекровь так мужа одевает уже 5 лет)) откуда у нее столько барахла- загадка)) свекр давно умер
0
Факинг тру стори. А я и не против, у папы хороший вкус)
0
0
У бати раньше была раздетая футболка?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: