913

Ответ Migrokin в «Не лезь не в своё дело!»

Ха! Есть у меня пару историй.Вернулся через 15 лет в родной город. С семьёй решили, что хватит с нас скитаний , да и дочке на следующий год в институт. Городок небольшой от Москвы не далеко. Так вот гуляем с младшим сыном на площадке, место культовое полно качелей-каруселей и т.д. Пришла стайка ребят лет так от десяти до тринадцати. И вот от от них началось, мат-перемат. Как верблюды всё вокруг заплевали. Семечки сыпят. Ну просто пипец! Смотрел я смотрел. Не выдержал откликнул говорю, вам бы рты с мылом помыть да веники в руки дать, чтоб порядок за собой навели. Они сначала притихли, потом одни mtpizduk явно претендуюший на лидера. Говорит мне человеческим голосом, что шёл бы ты дядя на три буквы, ляя у них веселье прям радость! Смотрю, а шкет этот очень похож на паренька с которым я в детстве в одной компании был, ну прям вылитый Дима Сорокин, с Димкой мы в детстве много чего творили и гвозди на рельсы под поезд подкладовали и шалаши строили, да и встречал я его уже в городе несколько раз даже в баре немного посидели детство вспомнили, хвастался, что сын у него вылетый он. Так вот подхожу, беру я этого авторитета недоделаного за ухо, называю его адрес, я его с детства помню квартира 11. Малый знатно приофигел от моих знаний. И так вот с его ухом в руке веду его к отцу. Димон в кратце выслушал причину нашего визита поблагодарил, и по лестнице мы спускались под звуки воспитательного процесса.Второй случай, там может я и пергнул, но что сделано, то сделано. Тоже гуляю с малым с нами знакомые, с дочкой. Дочка у них особенный ребёнок, но вполне социален. Так вот подходит к ней этакий сыночка-корзиночкаВиталик лет 10ти, начинает забирать у неё самокат. Получив желаемое укатывает в закат. У девочки истерика, не успокоить. Увели её домой. Мамаша корзиночки, со словами, а что такого покататься отдаст,развели трагедию. Потом он пару раз попадался на глаза, вёл себя непотребно, всегда выбирая заведомо слабее себя. Последней каплей были мыльные пузыри. Шли с магазина. Мои идут с мыльными пузырями. Идём весело пызырики пускаем, малой бегает счастливый, и тут Виталик и очень наверное ему пузыри понравились. Он толкает моего и мой выливает большую банку мыльной основы на землю. Сын расстроен, а у Виталика прям радость до ушей, я за всем этим действо наблюдаю со стороны, меня начинает немного бомбить . Посмотрел я по сторонам, мамаша его залипла в телефоне и ушлёпала порядочно. Личинус Виталик пробегает мимо меня. Спросил его по имени. Он подошёл, я его спрашиваю. Ты ж Виталик? Он да. А маму как зовут? Оксана гордо мне так говорит. Ааа, говорю, а папу как звать. Тот не задумываясь Эдик! Эх говорю Виталик, папа твой не Эдик. Это я твой папка, мама твоя с дядей Эдиком живёт и тебя хочет в детдом отдать. Чёт малой в лице поменялся и реветь начал. Ждать чем дело кончится мне не с руки было, и пошли мы за новыми пузырями. Хотел ещё Виталику рассказать, что подарки не дед-мороз приносит, а это я под ёлку приношу когда Эдика нет дома. Да что-то пожалел его.Тапками за ошибки сильно не кидать запятых и точек кому мало оставлю здесь))),,,,,,........

Истории из жизни

30.1K поста68.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее