Ответ Mascioni в «Правовой беспредел в Ижевске в стиле 90х...»4
Подержите мой утренний... кофе!
Историю "приехал в сервис, там мне за 0 рублей восстановили машину" - сам проходил 2 раза.
Один раз в Пущино, второй раз в Королеве.
Ну, конечно, не за ноль рублей, но ... когда берут 2500 за смену выхлопного тракта полностью, с выпускным коллектором на некронемце, с высверливанием шпилек... За 12 часов да НГ....
Это было сильно (Пущино).
Но я сейчас не про это.
Я тоже понимаю - почему Евгений там не работает.
У меня брат много лет работал по сервисам (щаз уже лет цать таскает правильным оптом запчасти).
Так вот, в одном из низ, после того, как он выставил мини ценник клиенту за "почистил контакты, ВД-шкой прыснул" - его просто ополовинили на ЗП и объяснили, что сервис - не благотворительная организация.
А если еще раз так поступит - будут санкции пожестче.