Ответ LexASputnik в «Халява приди! Прошу судить меня по всей строгости»11

Получил тушенку от @LexASputnik Был в числе одних из первых, кто попросил попробовать. Тушенка пришла вот в таком пакете.

Ответ LexASputnik в «Халява приди! Прошу судить меня по всей строгости» Бизнес, Опыт, Производство, Тушенка, Длиннопост, Ответ на пост, Кулинария

К сожалению в запечатанном виде сфоткать забыл, т.к. торопились всей семьёй (я дочка и жена) продегустировать это чудо. Когда открыли пачку и вывалили в тарелку, увидели большие цельные куски мяса, совершенно без жира и с достаточным количеством бульена в пачке.

Ответ LexASputnik в «Халява приди! Прошу судить меня по всей строгости» Бизнес, Опыт, Производство, Тушенка, Длиннопост, Ответ на пост, Кулинария

Последний раз тушенку покупали года два назад, примерно за 200-250 рублей, что по деньгам, не маленькая стоимость за банку 300 грамм. Дак вот, тогда мы е просто отдали собаке, потому что кроме жил, жира и не понятных плёнок в банке ничего не было. Да и собака, скажу я Вам, тоже ела её без особого удовольствия😁 Тушенка которую прислал Алексей совершенно отличалась от той, что мы пробовали последний раз. Только по одному виду, уже было понятно, что продукт высокого качества! Вооружились вилками и начали пробовать, никак не готовив, ни куда не добавляя, и даже без хлеба)

Ответ LexASputnik в «Халява приди! Прошу судить меня по всей строгости» Бизнес, Опыт, Производство, Тушенка, Длиннопост, Ответ на пост, Кулинария

И... Мы просто съели её всю за пару минут на троих! Такой вкусной тушенки, мы ещё никогда не пробовали! По специям и соли всё в меру. Мясо плотное, хорошо делится на волокна.

Ответ LexASputnik в «Халява приди! Прошу судить меня по всей строгости» Бизнес, Опыт, Производство, Тушенка, Длиннопост, Ответ на пост, Кулинария

Я не писатель, и не знаю как выразить свои эмоции о дегустации этого блюда, но могу сказать одно, продукт действительно очень вкусный, высокого качества, достойный занимать своё место на витринах наших гипер- и супермаркетов! Ещё раз повторюсь фото мало, потому что мы уминали эту вкуснятину, и совершенно не думали о фотографиях.

Ну а Алексею ещё раз огромное спасибо, удачи и развития в этом не лёгком деле! 🤝