Ответ lexapalych в «Супергерой в маске очищает города от мусора»17

Человек пиарясь, делает деньги на ровном месте тупо убирая мусор и фоткаясь.
Нужно остановить его - пошли убирать все сами! Не будет мусора не будет Чистомена!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чистомэн! Я спасу тебя! Я буду продолжать загаживать все вокруг!

раскрыть ветку (1)
4

Эй, тут не так все должно работать!

Какой рейдер нашёлся. Специально стану кидать мимо мусорок. Чистомен - вот тебе работа.

А то ишь тут.

раскрыть ветку (1)
2

Так, это не так должно работать!

Противоречевый пост. Так вы против или за Чистомэна?
раскрыть ветку (1)
1

Да

показать ответы
За чем пиздить чужой комментарий, и выкладывать своим постом 🤦‍♂️?
раскрыть ветку (1)
1

Где?

Ну и вам никто не мешает всех поправлять. И те, кто ошибаются, могут так же вас игнорировать или принимать ваши поправки.
раскрыть ветку (1)

Так то нам много что не мешают делать, но это же не значит что это нужно делать

Какой. Понятный ответ(нет)
раскрыть ветку (1)

Как сказал мой дедушка моему отцу, читая советские газеты - учись читать между строк

Так чистомэн только обрадуется (да и я тоже), что люди больше не мусорят. Если вас он бесит, то забаньте его.

раскрыть ветку (1)

А вы таки думаете я не обрадуюсь?

2
Нет тут битвы. Есть люди грамотные, а есть неграмотные. Хочется побольше грамотных текстов читать.

Не умеете грамотно писать - не беритесь. Хотите писать - учитесь писать грамотно. Не хотите учиться писать грамотно, - будьте готовы принимать критику на этот счёт. Можете её игнорировать, но она никуда не денется.
раскрыть ветку (1)

Так и я не берусь, и учится не буду пишу по памяти. Надо будет - открою там справочники всякие и проверю. Но для поста в Пикабу я этого делать совершенно не буду. У меня вопрос просто такой внутренний - вот я киповец, дизайнер потмелочи некоторые вещи получше некоторых знаю, часть из них тоже в школе учили. Так что мне бегать всех поправлять в каждую дырку. Вот в чем вопрос. Там цвет не тот, тут единицы измерения не правильно применили, здесь киловольт с киловаттом путают, ужась как я смотрю на это спокойно - линию не параллельно провели, пропорцию не соблюли, в картинке к посту композиция перекошена...

показать ответы
2

Добро пожаловать в интернет.

раскрыть ветку (1)

Ну таки да, пока справляемся, вообще это не ваша битва тут понимаешь

показать ответы

Вы не ответили.

раскрыть ветку (1)

А вы про это - ну так тут никто и не учитель, я на занятия не записывался. Рандомные люди пишут свои претензии на рандомные посты. Почему вы сравниваете учителя школы с чуваком который им себя возомнил? Если бы мой учитель, представившись, прочитав мой опус сделал замечание с исправлениями, я бы разве только что прослезился.

У меня нет никаких вопросов к сути оных замечаний, вопросы к их уместности. Ну это как стоять в очереди и поправлять случайного собеседника мол надо говорит жэлюзи а не жалюзи и не в польте, а в пальто. На всякий случай дополню - в ответ я докопался до другой ничего не значащей фигни, ну может мне она важна как и ему грамматика, и что он типа все равно прав, а меня значит к учителю отправили?

показать ответы
1

Вы ещё к учительнице с этим вопросом подойдите. Почему ручка не синяя, почему неправильную букву зачеркнули, а не замазали корректором и не написали поверх?

раскрыть ветку (1)

Запросто и подходил, когда нарушали свои же правила, а вы что нет?

показать ответы
2
Насколько

собрал бы, если бы

всё

ухудшил положение... пост

заблуждениЕ относительно смысла поста у части

Кстати, запятые

написана, похоже, первоклассником

Мне кажется, подтягивая грамматику, вы

в комментарии в некоторых местах расставить

ощущением, - надеюсь, кровь

Короче, русский язык - это не ваше. Займитесь чем-то другим.
раскрыть ветку (1)

Верно, не мое, я и не скрываю. Я мысль высказать хотел, а вы там себе придумали что я в грамматику и словесность играю

2
Размер запятых на письме не регламентирован. Можете в половину высоты буквы, можете в четверть высоты черкануть. Ваш контрдоёб отклонён.
раскрыть ветку (1)

Не вопрос, а с тройкой и тире что делать будем? Вообще формально можно как курица лапой писать вот только поймут ли

показать ответы
1

Человек на вашей готовой работе обозначил ошибки, так что ничего. Исправлять он их не обязан.

раскрыть ветку (1)

Ну таки да, у меня вопрос к его оформлению - почему небрежно? Ведь за правильность топит

показать ответы
3

С мобилы, толстыми пальцАми не очень-то комфортно рисовать. На компе сделал бы в наилучшем виде, но он пока недоступен.

раскрыть ветку (1)

Так значит уже торгуетесь, ну так вообще не писали бы, а? Пришли бы через день другой, сели спокойно, чайку налили, и оформили красиво, не? Только кому эта красота нужна, верно? Главное - мысль

показать ответы
38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3

На сколько больше плюсов пост собрал бы если бы все было грамматически правильно? Компенсировали бы мне эти плюсы то время, которое я на них потратил? Ухудшило ли положение некоторых людей сий безграмотно оформленный пост? Не вызвало ли заблуждения, относительно смысла поста, у части читателей отсутствие знаков препинания?

Кстати запятые у вас, милейший, имеют разный размер, "тройка", простите, написана похоже первоклассником. Мне кажется подтягивая грамматику - вы сильно упустили правописание.

P. S. Сейчас я постарался в комментарии, некоторых местах, расставить немного знаков препинания, пользуясь только внутренним ощущением - надеюсь кровь из глаз будет капать у вас хотя бы меньше.

показать ответы