Ответ Kordat в «Я - жлоб»

Когда молодой был, лет 16-17, была у нас компания, человек 10-12 парней и девчонок, состав периодически менялся, кто-то с кем-то встречался, приводил "новенького" со стороны, кто-то с кем-то ругался, уходил.

И была в компании парочка - мой друг, назовём его Колян, и чья-то из девчонок подруга, пусть будет Катюха, внезапно попали на тусовку в один день, понравились друг другу, зачастили сначала к нам на тусы, потом стали встречаться отдельно.


История как раз о том времени, когда они ещё только-только познакомились. Это был "день водки и тортика" - у нас хватило и на то, и на другое. Всё было уже куплено, сидели, как обычно, у меня, составом человек в пять, Колян пришёл шестым, чуть опоздав. Спрашивает, надо ли скидываться - отвечаем, мол, тут уже всё куплено, потом, случ чё, за добавкой сгоняешь. Колян расцвёл, заулыбался, - а я, говорит, ненадолго.

Мы это дело заметили, пошутили, что он не жадный, а "экономный".


Дальше не особенно интересно, обычные подростковые посиделки, разговоры девственников о сексе (те, кто поопытнее, молчали и ухмылялись), в общем, всё как обычно.


Соль истории в том, что потом, когда Колян с Катюхой расстались, оба они ещё какое-то время приходили на тусовки, но старались друг на друга не попадать. Допрос обоих с пристрастием, мол, чё расстались, дал забавный результат. Катюха говорила, что он задолбал всякий мусор покупать, лучше бы на дело деньги оставил, а Колян уверял, что она задолбала его намёками на его жлобство, при том, что он ей и цветы, и конфеты, и духи дарит, разоряется.

Короче, не поняли они друг друга.

Ну, как говорил генерал, "за взаимопонимание".

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению