Ответ kiallee в «Родственники приехали»

Было это еще во времена моего студенчества. Как-то летом, своей большой и дружной компанией пошли к приятелю на дачу культурно употребить алкоголя. Костер, гитара, сосиски на костре, печеная картошка, звездное небо.. И так получилось, что не спавши загулялись до утра следующего дня, домой расходились в часов 10 утра.

Вечером снова собрались, и один из участников ночи и утра на даче рассказывает.

Далее с его слов. Прихожу домой, в коридоре обуви гора, заглянул в зал, там штабелями на полу многочисленная родня лежит. Крадусь в свою комнату, на моей кровати спит дядька, на полу спит второй дядька и мой батя. Места лечь, как раз только между ними. Тихонечко раздеваюсь, на сколько это возможно пьяным, ложусь. Проснувшийся батька, начинает бубнить: "-Бля, опять с перегаром пришел!" С другого бока тоже проснувшийся дядька, втягивает носом воздух и выдает:"-Да нее.. Это свежак!" И давай ржать втроем. Так и отрубился под их хохот.

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Крадусь в свою комнату, на моей кровати спит дядька, на полу спит второй дядька и мой батя. Места лечь, как раз только между ними. Тихонечко раздеваюсь..." - господи, да вам нужно писать гей-романы!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

трусы в ромашку. ха-ха-ха

Автор поста оценил этот комментарий
А вы, я так понимаю тонко чувствуете, что нужно данной публике?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку