Дубликаты не найдены

50 комментариев

по актуальности
+22

Супер! Слов нет

+13

Может кто не видел Леонид Корнилов ответил "по русски", именно по русски, без истерики и матов, но это мое мнение и я его никому не навязываю:
https://www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI

раскрыть ветку 2
+1

последние слова оч зацепили: "...Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне - сестра."

Да и в целом...уухх, слезу пробивает.

P.S. привет с Восточного Казахстана! :)

+1

Спасибо. Я даже прослезился. Очень душевный стих.

+4

Сильно!

раскрыть ветку 2
-2
Зачем тут ссылка на Дмитрук?
раскрыть ветку 1
-2

Там она уже все поняла и дала заднюю

+1

15 секунд реклама. рутуб охуел в край

0

Даже смотреть не хочу.

Когда её стих вышел, пикабу было просто ЗАСРАНО видео-ответами

Зачем нужен ещё один?

Каждый кто считает себя "поэтом" решил пропиариться на этой теме?

раскрыть ветку 1
-1

Согласен.

0

лучше бы все конфликты решались путем поэтов и поэтесс.

0
Ребята, у меня интернет сейчас в говно( Можете скинуть ссылку на текст этого ответа?
0

Очень много таких пацифистских, примирительных ответов. По мне лучший ответ - "госпожа западенка, не путайте".

раскрыть ветку 1
-1

Да. Этот вариант пожалуй получше. 

В казахстанском варианте очень велика гопотская интонация и упоминание водки, как символа дружбы народов, не к чести автора. Не пили русские водку никогда. Квас и мёд. 

0
Молодец!!!
0

Только необразованный человек будет нацистом и винить в своих бедах других.

-1

какой то спокойный август, этим летом....Вы так не думаете?

-1
Проникновенно..очень понравилось..что- то я такая в вас влюбленная:))
-64

Казахстанца? Казаха блеать!!!

раскрыть ветку 30
+31

Казах - национальность. Казахстанец - гражданин Казахстана (может быть и русским, и казахом, и даже немцем). 

раскрыть ветку 1
-2

понятно.

в следующий раз покупай фрукты у узбекистанцев, дом пусть строят таджикистанцы, а мусор убирают кыргызстанцы

+25

Тут имеется ввиду что он из Казахстана, если Вы о национальности то он русский, нам тут похуй на национальность не расисты, по крайней мере в Восточном Казахстане, все дружно живем и друг другу помогаем

раскрыть ветку 6
+11

Север и центр такая же история )) 

раскрыть ветку 1
+1

Скорее не нацисты. Расисты - по расе, нацисты - по национальности 

раскрыть ветку 1
+1

Это ж Russak?ритм дорог?))

+1

На западе тоже самое тоже самое) 

+3
 В Казахстане не так уж и много казахов, есичо. Зато там полно русских, хохлов, немцев, уйгуров, корейцев, чеченов, ингушей и даже есть дунганы да лезгины.
раскрыть ветку 18
+6

В Казахстане проживает 17,948,000 человека (по данным на 1 июля 2014 года). Коренное население Казахстана – казахи – составляют 63,1% населения.

Республика Казахстан – типичное полиэтничное государство, в котором, помимо казахов, проживают представители многих других национальностей, сохраняющие свои языковые, исторические, культурные ценности. К ним относятся: русские (23,7%), украинцы (2,1%), узбеки (2,9%), татары (1,3%), уйгуры (1,4%), немцы (1,1%), а также представители других национальностей (4,4%).

раскрыть ветку 17
+1
упоротый...
-2

ну всё всё, я понял

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: