Ответ Jozhinzbazhin в «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

Ну раз пошла такая пьянка, то и я расскажу свою историю. Год 2007 мой 10 класс. Пили мы с друзьями пивко. И как говорится ничто не предвещало беды, но тут пришел он, ещё один наш дружище Саша и принес спирт. Коллективным разумом было принято решение употребить и его. А что закусим чипсами запьем пивком и норм. По итогу приползаю я домой, споткнулся об кота, облокотился об вешалку вроде бы и норм. Но из родительской комнаты вопрос от мамы: сынок сколько время? Мой ответ: - Ик 3 чса. Мать в крик будит отца. Отец посмотрел на меня и говорит: утром поговорим марш спать. Ну я и пошел. Воскресное утро началось в 7 утра. Разбудил меня отец и говорит: - пошли на кухню разговаривать. Я. Прихожу сажусь за стол, а череп то трещит.Батя на меня смотрит и спрашивает: - Хуево? Я ему отвечаю: - ага. Он открывает холодос, достает 2 0.5 пива открывает, одну оставляет себе, вторую протягивает мне и говорит: - понимаю. Но придёшь ещё раз в таком состоянии домой - получишь не пива, а пиздюля. Рано ещё.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь батя!

раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умел он воспитывать. Ночью понимал, что говорить с пьяным бесполезно. А с утра провел воспитательный момент. Причем эта беседа на меня повлияла. Выпивать то я не прекратил, но попадаться перестал.
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Батя научил опохмеляться сына, найс. Старый алкаш готовит себе смену. Кст если кто помнит, то когда начинаешь свою алко карьеру, то с утра от одного вида алкоголя блевать тянет. История пиздешь.
раскрыть ветку (1)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут вы дядя лукавите. С утра от вида алкоголя становилось херово только в том случае если уж очень много в себя внедрил да ещё и намешал. Причем очень много это больше чем сейчас вообще смог бы выпить. А во вторых даже в интернете следите за своим языком пожалуйста. И не стоить оскорблять и вешать ярлыки на родителей незнакомого вам человека
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И снова уважаемый не переходите на оскорбления. Тут вам бы к психологу сходить. Умерить вашу агрессию.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вы ещё и глазки откройте. Я и есть тот малолетний сынок, которого опохмелил папаша. И знаете его метод воспитания подействовал довольно таки интересным способом. Не скажу, что пить с друзьями я перестал от слова совсем но начал чувствовать меру и не приходил больше домой в состоянии нестояния.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, остудите человека пожалуйста. Второе сообщение подряд оскорбления.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мороженное хорошо помогает. Вкусно и охлаждает мозги
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с мороженым я категорически с вами согласен. Грамм 200 мороженного и никакой опохмел не нужен
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не делайте так! На утро есть кефир, борщ, хаш и другие  средства проверенные неалкоголическими культурами в Грузии, Франции и т.д.

Лечить похмелье пивом это пагубная российская традиция делать человека алкоголиком.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да благо я в курсе. И похмелье, если оно и бывает, то лечу исключительно или жирненьким со специями или мороженкой. На крайняк много минералки, витамина С и аспиринчик
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Парацетамол и алкоголь не друзья ни разу, лучше аспирин
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аспиринка коровку разжижить, витаминка С и что нить жирненькое.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто перестал приходить домой бухим) Ночевал у друга, с который синячили. Он до сих пор где-то синячит, 6й десяток разменял.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане была беда. Лучше было придти домой поздно и выпившим, чем заночевать у кого то. Уж слишком строго на это смотрели мои родители
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо приходить домой к родителям. Всё правильно.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Всегда надо ночевать дома.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше проще к алкоголю относились.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да. Суровые 90-е и 00-е они такие к сожалению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вашему отцу аплодирую стоя, ибо нестандартно (как в те времена всё родители решали) решил этот вопрос. Думаю, вам потом ещё немного совестно было перед ним
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно долго было совестно. И он прекрасно понимал, что от этой профилактики я в силу возраста подбухивать не перестану, но основной цели он же достиг я пил так, чтобы придти домой или в адекватном состоянии или чтобы не спалится. То есть меня не разу не приволокли, не разу я не пришел в состоянии нестояния. Ну и в милицию по пьяной лавочке я так же не попал не разу. Так что батю я за этот урок ценю, люблю и уважаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто пишет про неадекватность вашего отца - просто вам завидует. Я вот пришёл с выпускного в 15 лет пьяный и больше не пил. Лет до 20. Ассоциация с пиздюлями была 😂
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тю да я не обращаю внимания на сие. Знаю только одно, что этот урок мне помог во первых не спится и не сторчатся по тупости и молодости. Ну и все таки каким-никаким, но человеком я стал. Да батя объяснил жёстко и не совсем правильно, но он объяснил это с точки зрения водилы работяги, у которого жизнь далеко не сахар и он не хотел, чтоб его сынок тоже крутил баранку и катался вахтами в сопредельное государство.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сок вишнёвый тоже очень хорошо в этот момент.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут там витаминчик С. Тоже норм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в 90-е жил и сталкивался с пьющими родственниками. Но опохмел сына?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как не странно это все весьма на меня повлияло. И сын то понял, что пить надо в меру. А самое интересное, что до сих пор никогда не опохмеляюсь утром. Похмелье если оно и есть лечится совсем другими способами не разу не связанными с алкоголем. Ибо опохмеляться алкашкой это продолжать пьянку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, спирт даже в зубной пасте блин чувствуешь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже во многих выпечках и печенюха
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда говорю предлагающим остаться у них: - Подыхать нужно дома. .))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот именно. Только дома.
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Я думал сын это вы. А 2007-й это в целом уже совсем не 90-е. Или это вымышленная история?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сын как раз это я. И в моем коменте я и написал. Что сын от бати урок усвоил. Имея в виду свою тушку. Вот именно до сих пор после этого урока я и не опохмеляюсь алкоголем.
показать ответы