Ответ Jozhinzbazhin в «Как теряются дети или мама "недоглядела"»

1. Поехали на набережную выгуливать детей с самокатами. Сын - лет 5 было, катился впереди нас - я, жена, дочь, друзья. Буквально полминуты отвлеклись - нету сына... Все отправились вперед по набережной на его поиски, я решил прогуляться назад. Пока шёл - думал о том, куда, как, найду ли... Нашла жена - укатил вперёд на самокате за тележкой с шариками... но прилично далековато.

2. Жена звонит из школы: пришла за дочкой - её в школе нет. Телефон сел и молчит. Подорвала классную руководительницу, охрану на проверку камер... Оказалось: дочка решила, что мама очень долго за ней идёт. Надо пойти домой, благо дорогу знает и дорога прямая. Вышла из школы, дошла до светофора и... полчаса боялась перейти нерегулируемый пешеходный переход... Разминулись с мамой где-то по середине дороги.

В итоге перешла, добралась до дома и набрала в домофон - ключей от кв. не было с собой. Благо домофон переадресует вызов на телефон. Жена получив вызов тут же сорвалась к дому. Хеппи энд. С дочкой проведена беседа. В школе начали отпускать детей только по факту прихода родителей.

Дети и родители

11.3K поста14.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов