Ответ IvanUrevichZh в «Колпачки от колёс или мамкины бизнесмены»

У меня стоят датчики давления. Похоже необходимо протянуть контрогайку. Пока особо ушлые, не дотянулись своими ручонками.

Ответ IvanUrevichZh в «Колпачки от колёс или мамкины бизнесмены» Колпачки, Кража, Малолетки, Авто, Негатив, TikTok, Тренд, Мелочь, Мат, Ответ на пост

А то есть во дворе особо одарённые личности.
Недавно жена заезжала во двор. На перерез, под колеса, бросился пацан на самокате. Ладно, матюкнулась про себя, вытерла пот со лба, проехала на парковку. Давай вставать задним ходом, на парковачное место. А этот мелкий сын шакала и гиены положил туда свой самокат и присел, что в зеркала его не видно. Вот в этот момент и окупилась установка камеры заднего вида. Все его подлые манёвры были видны. Жена открыла дверь, и высказала всё что думает,о его умственных способностях. После чего этот пиздюк весело хохоча умчался в даль. Я так понимаю это был подлый план на замену своего транспортного средства, на более современное, за чужой счёт.
P. S. Двор у нас закрытый. С парковкой и размеченными местами, и детская площадка с кортом. Есть место где поиграть ребёнку, не бросаясь под колёса.