Ответ hellfiend56 в «Восхитительная история»

Обычно, мне нечего ответить на прочитанные мною посты , но тут уж , как говорится «подержите мое пиво»
Взяв свою первую ипотеку с женой , наши хорошие друзья ( не буду ставить их в кавычки , они действительно хорошие) посоветовали хорошего мастера , с очень приятными расценками , но одним маленьким нюансом - он глухонемой ((
К слову , он один сделал нам ремонт в новостройке( полностью с нуля и до за селения за 2 месяца). Нужно понимать , что на тот момент мне 23 года , ребенку 6 месяцев , я только в этой жизни «открыл глазки» ремонт , семья , дети … а тут такое и все сразу: виды резьб для сантехники ( черт бы их побрал с их американками) , саморезы , проводка , скрутки , раскрутки , уровни , стяжки и заливки , разные материалы и куча всего и сто тысяч видов т.д . Было это намного проще если бы я все это знал заранее или сталкивался , и мне было бы легче его понимать , но бл**ь , эти письмена , ероглифы сводили меня с ума . Сколько же моих молодых и еще не видавших жизни - нервных клеток , я там оставил …. Историй было много , но хотел поделиться другим с вами .
Ниже оставлю петроглифы которые он мне строчил на стенах , подоконниках , листах и всему остальному что было под рукой .
P.S. Это человек с огромной силой воли , у которого я много чему научился . Это время вспоминаю с теплотой . Его скоростью и качеством ремонта остался доволен .

Ответ hellfiend56 в «Восхитительная история» Глухонемые, Ответ на пост, Ремонт, Ипотека, Семья, Строители, Длиннопост
Ответ hellfiend56 в «Восхитительная история» Глухонемые, Ответ на пост, Ремонт, Ипотека, Семья, Строители, Длиннопост
Ответ hellfiend56 в «Восхитительная история» Глухонемые, Ответ на пост, Ремонт, Ипотека, Семья, Строители, Длиннопост