Ответ HekseisBorzy в «И откуда такие бабки берутся?!»

Красава! Вспомнил похороны своей бабушки. Панельный дом, я стою внизу подъезда и часто довольно открываю домофонную дверь для всё вновь приезжающих знакомых моей почившей бабушки, за мной наблюдает тетка с собакой на прогулке, и, когда ее собака заканчивает гадить общий двор заходит в подъезд и высказывает мне за то, что я слишком часто открываю дверь для людей, которые хз кто вообще. Я ей говорю, что это люди приезжают на похороны. Тут бы ей понять, но она выдаёт что-то типа (за давностью лет не ручаюсь за точность, но общий смысл верен): «Какая мне разница умер кто-то или нет, я тут живу и мне похуй». Ну тут меня и порвало: «Ещё одно слово и ты ляжешь рядом, сука старая». Заткнулась. Правда, сам я живу в этом же дворе до сих пор и вижу эту теперь уже бабку периодически - ходит, до сих пор злобно смотрит на меня)
Самое идиотское, что пару лет назад вёл ребёнка в садик и по двору ехал старый хер, который демонстративно остановил машину в сантиметрах от меня, благо я ребёнка рукой вытянул за пределы дороги, охуев от такого вождения в пределах жилого двора. Попросил ребёнка заткнуть уши и веееежливо спросив у старого мудака какого хуя его ржавое корыто так открыто намеревается спихнуть меня с ребёнком 5-ти лет с дороги, услышал: дорогу надо переходить по пешеходному переходу…. Я переспросил мудака: во дворе? Уточнил: он открывал пдд? Доебался: старый мудак всю жизнь ездит как безмозглое говно? Тот заткнулся и ничего не ответил. Ходит теперь, сверлит меня глазами.
Догадайтесь кто в этой истории оказались супругами?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
454
Автор поста оценил этот комментарий
Умер у меня батя в 2014г. На поминках появилась куча бабок в платках. У матери спрашиваю - это кто вообще? Ответ потрясающий: они молились за его здоровье. Хуево, говорю, молились, пусть идут нахуй. Отгадайте, кто теперь с матерью не разговаривает уже 8 лет?
раскрыть ветку (50)
289
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки?
раскрыть ветку (12)
1099
Автор поста оценил этот комментарий

Батя?

раскрыть ветку (11)
220
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Негр?
127
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он банкир, ему не выгодно просто

11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу, не могу остановиться)))))))

29
Автор поста оценил этот комментарий

Маша, ты куришь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Батя?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стопудово
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи?
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я их называю "дежурные бабки".
раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свободная бабка!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ещё та не наполнилась
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плакальщицы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который придет на похороны матери с мыслью:"Ну я и долбоеб."

15
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Я с матерью и родным старшим братом очень в сложных отношениях, чем дальше, тем роднее... Отчима, считай отца хоронил за свои, потому что эти двое были не совсем в адеквате. Потом у матери первый инсульт, выходил, пусть и хуёвый сын. А вчера второй, сахар 34,умирает в реанимации и тут понимаешь, насколько она тебе дорога. Простите. Хороню опять один, кредиты и прочее на это. Просто так вышло...
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну найс. Скорее всего мама верит в бога не от беззаботной жизни. Да, рандомные бабки, занимающиеся бесполезным занятием. Но скорее всего им на твою мать не насрать, и в своем понимании они пытались помочь ей и ее семье. Да, пошли бы они нахуй, но в сложную минуту они пришли ее как-то поддержать. А ты в сложную для матери минуту решил самоотверженно и бескомпромиссно продвигать здравый смысл. Чел, блять, у твоей мамы муж умер, какого хуя в такую минуту тебе не поебать во что мать верит, и с какими бабками якшается? И еще пришел на пикабу поплакать, эвона какой герой.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Алло, это бабки - плакальщицы, они за деньги всем сочувствуют. Спецом гоняют по похоронам.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в бабках. Хуй с ними есчесн, были и будут, как цыгане. Я писал про отношение к матери, ну вот тож хуёво было, а сейчас...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так уверенно говорите, как будто знаете обоих.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу о том, что чувствую сам, а не вы. Мне на вас похуй как и вам на меня, такова жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самое главное я пишу об окончании коммента, если что, а не общем и целом. Это если совсем душить)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

любой пикабушник, например я, в течение последних 8 лет не разговаривал с вашей мамой

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку