Ответ HBO

Ответ HBO Сериалы, Twitter, Длиннопост, Чернобыль HBO

Режиссер отечественного «Чернобыля» Алексей Мурадов уверен, что справился со своей работой лучше американских коллег: «В сериале HBO не совсем полностью раскрыта история, у них предвзятый взгляд. Характеры неточные, потому что создатели британского сериала просто не в контексте, они не жили в СССР. Русские характеры гораздо сложнее и интереснее.

Мы не называем друг друга полными именами: Евгений, Александр. А им сложно представить, что Шура, Саша, Саня – это все про одного человека. Тем более непонятно, какого пола человек носит эти имена. А как, например, перевести на английский фразу «косой косой косил косой косой»? Да никак не переведешь».

Ответ HBO Сериалы, Twitter, Длиннопост, Чернобыль HBO
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. ты сам начал сравнивать с сериалом, а когда тебе указали, что исходный образец - насквозь лживая пропаганда - начал радостно визжать и прыгать тыча куда-то пальцем? ну логично, да. примерно на уровне ребенка 3-х лет, угум.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

>насквозь лживая пропаганда

>#comment_145929248

>Премис российского аналога про злых амеров.

Забавный народ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и полетело двуличие - т.е. когда hbo откровенно лгало в своем сериале - это было норм и "самый крутой сериал". а когда накосячили наши - то "так снимать нельзя"?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, так и знал, полчаса потребовалась, но я предсказал что этот коммент будет! Ахахаха! Вот тебе ответ в этом посте, заранее заготовленный. Господи, читаю вас словно книгу. #comment_145927621

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это не повод продолжать писать херню

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы и не пишем. Один же пост, а не тысячу про окна и прочую галиматью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в нике, видимо слово moron с ошибочкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет просто изначальный мой акк забанили. Пришлось печатать с ошибкой. А почему спрашиваете?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не знаю за сериал, но доебаться до номера это просто высший класс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне приебок к оригинал было больше и тупее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Давай теперь делать вид, что типа сарказмировал изначально, а не нырнул в говно. Ты уж определись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не изначально. Оригинальный сериал сделало HBO потому что копирует НТВ с него, вот и все. Почему вы все "защитники" такие мерзкие? Сразу обзываться начинаете говорить про говно? Вас что мама не воспитывала?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

SMG, тебя что-то прям пробило сегодня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На что? Я всегда пять постов в день делаю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. исторические документы теперь оригиналом не являются? Типа HBO это теперь истина в последней инстанции?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно это я имел ввиду. Молодец! Ты абсолютно правильно интерпретировал мои слова... Хотя вы наверное сраказм не понимаете так что вот на всякий случай.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что у нас нынче оригинал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был катастрофа. Потом по ней сделали сериал HBO. Затем делают НТВ ответ на этот сериал. Именно ответ. Так что оригиналом можно считать сериал HBO.

показать ответы