Ответ HardcoreModeOn в «Что в голове у таких начальников?»

Пришёл с армии, поступил на нефтянку..на заочку. Между сессиями отучился на оператора ООУ (тоже нефтянка). Начал устраиваться на работу. через пару месяцев звонят, зовут...говорят тогда-то тогда-то заезжай. я говорю, что тогда-то не могу, у меня сессия...типа, давайте после сессии. Ну или устраивайте меня сейчас и я сразу сдую в ученический отпуск. Потенциальный начальник такой: хм..ладно, я всё понял, Вы нам не подходите. Рассказываю ситуацию отцу, он мне не верит, говорит, что мол я, по любому, вру и какой-то херни наговорил. (выяснилось, что за меня просила мамина подруга, чтоб из десятков соискателей взяли меня, поэтому я, типа, подставил людей просящих). По стечению обстоятельств мой отец работал на том же месторождении, куда меня собеседовали, правда в другой организации. В общем на рабочей вахте он зашёл к тому начальнику узнать, что же на самом деле произошло. По возвращении он мне сказал, что там начальник вообще какой-то конч..и заебись, что я к нему не попал. Позиция начальника: "нахуй мне работник, который хочет учиться, а не работать? Инженеров у нас полно, а рабочего персонала не хватает."