1096

Ответ Happygerl в «Мальчик, который кричал:"Волк"» 

На днях пошёл у нас ливень. Дороги даже во дворах по щиколотку в лужах, видно искусство ливневок утрачено во времена СССР...

Время 22 примерно ноль ноль. Решил обойти лужу по газону и как истинный ниндзя (нет) подскользнулся в грязи. Разбил колено и впечатался прямыми пальцами руки в бордюр. Боль адская, как током прошло.

Думаю ночь пересплю с этим, утром в травму. Ну не скорую же вызывать, хотя больно очень. А у нас в городе травма это кабинет в жопе коридоров Бсмп. Ранее была отдельная типа поликлиника, но видно оптимизация...

Поехал с утра. Нога не гнётся, руку разбарабанило. В регистратуре помогли найти нужный кабинет. Очереди нет, стучусь, захожу. Больно, но настроен получить хоть назначение на снимок чего там.

- Здравствуйте!

Сидит женщина на скамейке в халате, шапке медицинской, без маски, кстати. Рядом стол с креслом как у целого директора.

- Что у вас?

Так и так. Покачивая ногой:

- Иясно. Ждите врача.

Вышел в коридор, сел на скамейку. Идёт женщина в этот кабинет, ну думаю тот кто нужен, но подожду. И точно: не выходит. Стучусь, захожу. Тот же диалог, только уже с врачом, котороя уже в этом модном кресле, но просто в халате: ни маски, ни шапки...

- Заполняйте вот и вот...

Какая-то фигня аж на три листа.

- Так у меня же рука, я праваша, левой не могу писать, а правой даже от дуновения больно.

- Пусть сопровождающий заполнит...

- Какой? Я ж один.

- Ну не мне же заполнять!

- Вот мои документы, вот я чего должен сделать? Я же не напишу ничего левой.

- Звоните, чтобы был сопровождающий...

И откидывается в кресле. Первая тётка чего-то лыбится.

И тд и тп...

Господи! Меня порвало так деликатно: просто послал нахуй. Уже же понятно, что сделают сейчас фигню. И уехал. С помощью интернета набрал мазей, буду лечить...

Герои коронавируса без масок... Ага! Настоящим врачам респект, а вам коновалы, хамы - идите нахуй!

Лига скорой помощи

898 постов10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6636

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5871

Раб найден

Раб найден
5422

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
5191

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
4289

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
4220

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
4013

Ответ на пост «Как невежливо с покупателями» 

3687

На Лаврухина кто-нибудь выходит?

3495

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
3401
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
3124

Парень с трибуны играет против Федерера и толпа сходит с ума

3094

Тогда работать никто не будет

Тогда работать никто не будет
2990

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
2936

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Показать полностью 2
2824

Нам тут расизм не нужен

Нам тут расизм не нужен Политика, США, Преступность, Расизм, Black Lives Matter
Показать полностью 1
2801

Запасной ребёнок

2784

О спорах в интернете

О спорах в интернете Перевел сам, Reddit, Комментарии, Спор, Помойка
Показать полностью 1
2784

Альцгеймер

Альцгеймер Болезнь Альцгеймера, Знания, Инвестиции, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2716

Терпилы

2602

Помните, как ВС РФ прищемил обочечников, лишив их прав на преимущество?

Помните, как ВС РФ прищемил обочечников, лишив их прав на преимущество? ПДД, Обочечники, Верховный суд, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: