Ответ Happygerl в «Мальчик, который кричал:"Волк"»

На днях пошёл у нас ливень. Дороги даже во дворах по щиколотку в лужах, видно искусство ливневок утрачено во времена СССР...


Время 22 примерно ноль ноль. Решил обойти лужу по газону и как истинный ниндзя (нет) подскользнулся в грязи. Разбил колено и впечатался прямыми пальцами руки в бордюр. Боль адская, как током прошло.


Думаю ночь пересплю с этим, утром в травму. Ну не скорую же вызывать, хотя больно очень. А у нас в городе травма это кабинет в жопе коридоров Бсмп. Ранее была отдельная типа поликлиника, но видно оптимизация...


Поехал с утра. Нога не гнётся, руку разбарабанило. В регистратуре помогли найти нужный кабинет. Очереди нет, стучусь, захожу. Больно, но настроен получить хоть назначение на снимок чего там.


- Здравствуйте!

Сидит женщина на скамейке в халате, шапке медицинской, без маски, кстати. Рядом стол с креслом как у целого директора.

- Что у вас?

Так и так. Покачивая ногой:

- Иясно. Ждите врача.

Вышел в коридор, сел на скамейку. Идёт женщина в этот кабинет, ну думаю тот кто нужен, но подожду. И точно: не выходит. Стучусь, захожу. Тот же диалог, только уже с врачом, котороя уже в этом модном кресле, но просто в халате: ни маски, ни шапки...


- Заполняйте вот и вот...

Какая-то фигня аж на три листа.

- Так у меня же рука, я праваша, левой не могу писать, а правой даже от дуновения больно.

- Пусть сопровождающий заполнит...

- Какой? Я ж один.

- Ну не мне же заполнять!

- Вот мои документы, вот я чего должен сделать? Я же не напишу ничего левой.

- Звоните, чтобы был сопровождающий...


И откидывается в кресле. Первая тётка чего-то лыбится.


И тд и тп...


Господи! Меня порвало так деликатно: просто послал нахуй. Уже же понятно, что сделают сейчас фигню. И уехал. С помощью интернета набрал мазей, буду лечить...


Герои коронавируса без масок... Ага! Настоящим врачам респект, а вам коновалы, хамы - идите нахуй!

Лига скорой помощи

1.4K постов11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту