Ответ G0nZaleZ в «Честь или бесчестие»

Upd. Уточнение к материалам из поста #comment_158012621


Вот выдержка из правил лотереи:

Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка. Если у вас на пятнадцатом ходу все пятнадцать чисел одного из двух игровых полей билета (верхнего или нижнего) совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка, — вы выиграли Джекпот. Выглядеть должно это так, собственно и в вашем посте есть такая картинка:

Ответ G0nZaleZ в «Честь или бесчестие» Лотерея, Русское лото, Тираж, Миллиарды, Ответ на пост

Честно говоря, несколько удивляет, что вы пишите опровержение к посту, но сами ленитесь расставить первые 15 чисел в половину карточки, посмотрите, как выглядит выигрышное поле составленное из первых 15 чисел.
Таких полей в билетах просто не бывает, всегда в одном игровом поле билета 1 или 2 числа, ни одного билета несоответствующего этому правилу вы не сможете найти на сайте лото:

Ответ G0nZaleZ в «Честь или бесчестие» Лотерея, Русское лото, Тираж, Миллиарды, Ответ на пост

Ну и собственно согласен, ТС изначального поста зря расставил все 30 чисел, но косяк то все равно остался, просто в выигрышном поле (а как выглядит второе поле нам и не важно). Расставляем первые 15 чисел в одно поле и получаем три неверных столбца. И более того, мы еще получаем пустые столбцы в поле, чего так же не бывает.

И нет, я не отрицаю, что правилами явно нигде такие билеты не запрещены. Но их не существует в открытой продаже.


Если не верится, что не бывает таких билетов, вот ссылка для онлайн покупки билета, открываете, нажимаете сердечко и выбирает все 7 чисел из одного десятка, я выбрал сначала цифры 1-7, потом 20-26. Кучу раз тыкал "обновить" внизу страницы, ни разу не предложило билет где было бы 3 числа в одном поле.

https://www.stoloto.ru/ruslotto/game?int=right&lastdraw=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так не разыграли на 15ом ходе, а разыграли на 30ом. Поэтому расставлять в одно полу поле первые 15 цифр не верно! Выигрышные могут быть 15-30 бочонки! Мы же этого не знаем.

За 15 ходов они джекпот разыгрывают в обычных тиражах, а в новогоднем тираже это было «гарантированный розыгрыш миллиарда» поэтому и крутили 30 ходов пока у какого-то москвича не совпало все полу поле состоящее из 15 цифр. Я хз насчет че там честно, че там не честно, но это разоблачение какое-то жиденькое

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я накосячил, пардон. Не ожидал, что они изменят правила не написав об этом ничего в правилах на сайте.

Вот запись

https://www.youtube.com/watch?v=vW6CfpQ9Vto

На 27:40 примерно они вытащили 30ый бочонок, он и стал победным.


@moderator, добавьте пожалуйста коммент выше в пост, чтоб я людей в заблуждение не вводил.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя билет не правильный. В билете должно быть 9 столбцов, а не 10. Сам ругаешь "разоблачителей", а сам-то не без греха ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пересчитайте еще раз, столбцов 10, а вот одно число я пропустил.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. В оригинальном билете - 9 столбцов. В нарисованном в здесь - 10. Один лишний. Число 90 должно быть в девятом столбце вместе с восьмым десятком. Это даже на картинке из выжимки правил видно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, еще и тут косяк, действительно. Я ещё и прочитал ваш коммент прошлый криво. Facepalm.
Но собственно и разницы нет, все равно по первым 15 числам нельзя было составлять карточку, т.к. в этот раз джекпот не по стандартным правилам разыграли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно. Разве что мы знаем последнюю цифру точно. А предыдущие - это надо смотреть запись до момента когда объявили предвыйгрышную ситуацию. И только тогда можно примерно определить цифры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не только в этом накосячил, у тебя всего 14 чисел в карточке которой ты нарисовал

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я накосячил, пардон. Не ожидал, что они изменят правила не написав об этом ничего в правилах на сайте.
Эм, но ведь второй тур всегда шел до первых билетов, в которых полностью закрыли одно из полей, а вся суть новогоднее отбора бабла у населения именно в том, что "миллиард" они 100% разыграют. Если ролик посмотреть, то на 15ом ходу именно про джекпот речь шла, хз что там у них за сумма накопилась, но скорей всего по-более. Из озвученных 30 номеров можно норм склеить кучу выигрышных, весело было б если выиграло человек 17 на 30+ ходу (там вот уже куда проще часть средств кому надо вывести, лол).
Куда печальнее, что из-за этого миллиарда миллионы людей хуй без соли доедают все ж 40% выигрыша в одни руки, меньше сотни получат ощутимые уже выигрыши и менее тысячи хоть сколько-то приятные, а остальные "ВЫ ВЫИГРАЛИ! ЭТОТ БИЛЕТ СТАЛ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫМ!111" - охуенно, чо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку