Ответ Dermogorgon в «В Ростове выдали премию водителю автобуса, который отвез заснувшего ребенка прямо домой»

Как то наша маман перегнула палку со своими круглосуточными нравоучениями и моя 12-ти летняя сестра сбежала из дому, решила путь держать до папы, утром вроде пошла в школу, а сама с посёлка уехала в центр города на вокзал, купила самостоятельно билет на электричку, позвонила она мне студентке мол так и так я до папы и отключила телефон, а через 7 часов она глубокой ночью одна вышла на перон областного центра, дальше только такси, которые берут около 700 рублей за дорогу до посёлка. Мне позвонить папе нет возможности, в то время посёлок был только на домашних телефонах, пока соседи через соседей передали уже все, утро! Сестра говорит вышла с вокзала в темноту и стою, как дальше не знаю, подходит водитель такси, расспросил куда она и к кому, а как услышал фамилию , говорит Алексей отец то? Знаю, поехали отвезу. Она испугалась ехать к папе, решила к родне, а уж утром папа стал искать её по поселку,нашел даже не ругал, так говорит испугался,что могло и не быть доброго пути. Так мы имя того доброго дяди и не знаем, но благодарны по сей день.