Ответ @Deadr0x

Уважаемый @Deadr0x, культурно с Вами общался и обещал выслать ссылку на ресурс по креационизму. В тот же вечер мне не удалось этого сделать, в связи с тем, что дома необходимой инфы не оказалось. Сегодня я взял ее в другом месте, и хотел было Вам скинуть ссылку но обнаружен что забанен Вами. Сторонний читатель может подумать что я просто решил не исполнять обещания. Жаль что кто-то в результате ваших действий подумает что я слился. При всем огорчении, все же исполняю обещанное: https://creationist.in.ua/ сейчас глянул внимательно, это не Вы меня забанили а автор поста! Извиняюсь что поднял пургу тут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул на представленный ресурс! Это гениально!

Парочка фейспалмов и становится даже интересно: залип на некоторых статьях ища контраргументы (при наличии какого-нибудь здравого зерна) или просто офигивая от приведённых аргументов))

Будет время, почитаю внимательнее.

Согласен с @7stones.ru : дайте ссылку, я хочу видеть начало!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про аппендикс прочитал и мне достаточно. Там было ещё про самозарождение танков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть что возразить авторам по существу то пиши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить по существу с оппонентами по сети? нет уж, увольте-с)
Если это верующие (настоящие) им доводы как об стену горох - одно и то же перемывать бессмысленно, если это тролли которые хотят развести на холивар - желания еще меньше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку