-23

Ответ @Deadr0x

Уважаемый @Deadr0x, культурно с Вами общался и обещал выслать ссылку на ресурс по креационизму. В тот же вечер мне не удалось этого сделать, в связи с тем, что дома необходимой инфы не оказалось. Сегодня я взял ее в другом месте, и хотел было Вам скинуть ссылку но обнаружен что забанен Вами. Сторонний читатель может подумать что я просто решил не исполнять обещания. Жаль что кто-то в результате ваших действий подумает что я слился. При всем огорчении, все же исполняю обещанное: https://creationist.in.ua/ сейчас глянул внимательно, это не Вы меня забанили а автор поста! Извиняюсь что поднял пургу тут.

Дубликаты не найдены

+3

когда кинули в ЧС и пытаешься говниться через посты :D

ещё комментарии
+2
С чего все началось? Дай ссылку на холивар
ещё комментарии
+3

Это реклама мракобесия?

+1

@MrTwstr, вы совершенно точно у меня не в игноре, я не знаю, почему не получалось отправить сообщение. Буду ознакамливаться с вашими данными, спасибо.

Есть ли какие-то конкретные статьи, которые вы считаете особенно важными или доказующими?

раскрыть ветку 2
-2

Я там приписал что внимательно посмотрев сообщение об игноре, увидел что это не Вы меня заигнорили а автор поста. Там я извинился но и тут прошу простить.

раскрыть ветку 1
0

Рано или поздно я постараюсь написать своё мнение по , например, какой либо статье с предложенного вами сайта, но обещать ничего не могу, особенно в скором времени.

0

За такие ссылки надо не только банить, но и на Соловки отправлять на вечное поселение.

раскрыть ветку 3
-2

Если есть что возразить авторам по существу то пиши

раскрыть ветку 2
0

К сожалению, карательную психиатрию упразднили.

раскрыть ветку 1
0

Глянул на представленный ресурс! Это гениально!

Парочка фейспалмов и становится даже интересно: залип на некоторых статьях ища контраргументы (при наличии какого-нибудь здравого зерна) или просто офигивая от приведённых аргументов))

Будет время, почитаю внимательнее.

Согласен с @7stones.ru : дайте ссылку, я хочу видеть начало!

раскрыть ветку 4
+1
Я про аппендикс прочитал и мне достаточно. Там было ещё про самозарождение танков.
раскрыть ветку 2
-2

Если есть что возразить авторам по существу то пиши

раскрыть ветку 1
-1

Altman be praised!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: