Ответ DamnRainbow в «Геев в коллективе не выявили, но пара 3,14дарасов присутствует»

Небезопасный контент

А зачем вычислять геев? Я считаю есть геи, есть пидорасы, геи половая ориентация, вторые моралльная. Причем большенство встнеченных мною пидорасов позиционировали сеья как гетеросексуалы. Есть у меня пара шапочных знакомых, котрыые геи, один правда это всячески демонстрировпл, кривляния, сетчатая маечка, и прочий эпоиаж, с ним неприятно общаться в принципе как с человеком, другой посто обычный парень, никак не выделялся из социума, никакого отторжения не вызывал, сально на окружающих мужиков не пялился,  хз пошел бы я с ним в баню, никто и не предлогал, го волбщем человек как человек, не сказали, я бы и не знал. Сам я герероспксуален, но кто с кем и кпк ночью спит жто личное дело каждого (если добровольно и совершеннолетне).

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра