Ответ CROTOS87 в «Как тонут люди (от первого лица)»

В 97м купался в Каме г. Пермь.  Были на переучке в Кунгуре. Река мне не знакома больше лежали на берегу, чем купались, пивко попивали да в карты играли. Как-то неожиданно водолазы появились, лодка МЧС, и... стенания, крики. Девочку лет 5-6 достали. Ручки на груди сложены, как будто хотела согреть, сама как струнка вытянута на цыпочках. У нас шок. Начали собираться. Пляж поредел, но не все уходят. Девочку увезли. МЧСники мотор заводят уходить. Я оделся. Помню, часы надеваю, взгляд на воду, а там лицо мальчишки под воду уходит метров 7-10 от берега. Думал  показалось, пошел к воде. Вижу опять лицо под водой, но уже до верха не достал. Опять вниз. Я в воду. За счет разбега, быстро доплыл. Вижу мальчишку. Глаза открыты смотрит снизу не двигается. Поднырнул, схватил под мышки, поднял над головой, стою. Вижу он над водой, а я нет и тянет меня по скосу вниз, шаг другой, пацан уже сейчас погрузится, а свал крутой. Лодка подошла, весла маслают, как винт!) пацана схватили в лодку. Я вынырнул, к берегу поплыл. Метрах в 15 ниже вышел. Мужики стоят в шоке, молчат. Мамаша неспеша одела ребенка и спокойно ушла, дав ему подзатыльник.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было мамашке дать подзатыльник!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мысля пришла опосля!)

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тэг Черное море надо бы убрать. Кама от него далековато
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как убрать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это всё таки было в Кунгуре, то Камы там нет. Есть Сылва и Ирень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была Пермь. Были на переучке в Кунгуре, а в Пермь попал в госпиталь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кума тонула, а мы на берегу сидели и ни хрена не видели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так все хорошо в итоге?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты потрясающий!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты так. Я не горжусь.

показать ответы