Ответ CrazyBu11et в «Женская ерунда»

А у меня у жены случай был, когда она с утра ни с того ни с сего села и говорит, что живот режет низ. Вызвал скорую, приехал парень лет 30 врач, всë посмотрел, сказал, что что-то съела, ничего серьёзного и уехал, поставив обезболивающее. А моя ему поверила, но лучше не стало, низ живота ныл. Со скандалом заставил одеться и поехать в больницу, где ей взяли кровь, мочу и сделали узи, где нашли лопнувшую кисту яичника. Положили и 10 дней пролежала. Резкая боль ни с того ни с сего - это в большинстве случаев если не всегда повод поехать к врачу. Ни в коем случае без диагноза нельзя надеяться на авось. Всегда надо сдавать анализ крови и мочи и делать УЗИ или рентген, если это кости. Потому что это глаза врача. Диагноз по распросам полная фигня, особенно когда есть резкая боль или выраженные симптомы. Берегите себя и окружающих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что за жесть? С острым животом у детородной должны были резко забрать в хирургию, а потом разбираться ерунда или нет. Что за нах!?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже не хотели забирать, сказали: "кишечные колики, само пройдёт", пока прям при бригаде меня не скрутило ещё раз и лицо стало отливать зеленцой. Забрали с подозрением на внематочную, в больнице поставили апоплексию яичника.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите сколько людей обращаются в экстренные службы по поводу хронического гастрита, кишечных колик и ОРВИ.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что не каждого должны куда-то забирать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку