-16

Ответ Be3yH4uk1 в «Люди тихо сходят с ума» 

Как я переболел короновирусом.

В январе этого года жена слегла от гриппа. Я слег тоже, спустя два дня.

Почувствовав себя совсем херово, пошел в поликлиннику. Осмотр: температура, есть ли ломота в костях? Есть. Никаких антибиотиков, тол ко противовирусное. Спустя 5 суток обязательное направление на флюрографию - легкие!

Понятно, что врачи не говорили о эпидемии, но... Лекарства отвируса.

Симптомы, как я сейчас прочитал, один в один - короновирус.

- высокая температура

- ломота в костях и особенно, в ногах

- сухой мерзкий кашель

-ужасная слабость.

У меня была температура  39,8 два дня. Думал сдохну. Нет, выжил. Для справки - возраст 51 год. Де

Жена также перенесла. 

Будем жить!

Дубликаты не найдены

+6

так теперь каждый второй кто переболел ОРВИ подумает - вот он, коронавирус то где был! точно замалчивали) тоже болела непривычно гадко какой-то вирусной инфекцией в январе. и родные теперь строят теории заговора :D

раскрыть ветку 5
0

Когда не знаешь, чем болеешь, тебе норм: "Температура и пофиг, пронесёт"

А когда узнают про Коронавирус, так сразу сходят с ума, и тут чисто психология - накрутят себя и переволнуются.

Где-то читал, что россияне в массе своей не боятся вируса, так как видели и переживали гораздо более жуткие события, те же 90-е.

Если Вам 51, то в зрелом возрасте видели 90е и прочую непотребность, если Вы из России.

раскрыть ветку 4
+5

чего ты нам тут зачёсываешь, нет от вирусов лекарств, не было и не будет

лекарства лечат не от вирусов, а от последствий из жизнедеятельности

кстати, осенью не плохо бы делать прививку от грипа

раскрыть ветку 3
-2
Золотые слова! Сейчас всякие долбоящеры тебя заминусят.
раскрыть ветку 1
-9

А я разве утверждал обратное?! Оч5ись! Ты очарованю

ещё комментарий
+2
Откуда такой высокий рейтинг у людей, пишущих подобную ересь?
Давайте теперь все будут списывать своё недомогание на ОРВИ и помогать распространению коронавируса...
раскрыть ветку 9
+3
Ну объясните мне, тупому, где я неправ?
раскрыть ветку 8
0
У меня так же две пневмонии прошли в 2001 году с интервалом в полтора месяца. Только кашель был не сухой.
жопа от двойной дозы в 60 уколов пенициллина (442ОВКГ) страдала.
0
Симптомы у коррновируса одинаковы с ОРВИ поэтому без результатов теста на короновирус говорить не о чем.
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
46

Ковид и нервы

785

Извините, мы тут напуганные

595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: