Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Arthur2910 в «Не везёт, так не везёт. Российского школьника второй раз за полгода по ошибке избила полиция»

У меня как-то был подобный случай. Вечером после работы хотел зайти в аптеку в своём же доме, но она оказалась закрыта. Пошёл в ближайшую(минут 15 пешком) А район у нас спокойный, в основном сплошные таунхаусы. И в любое время все тихо спокойно.

А тут мимо меня раза 2-3 проезжает машина ППС. Я в тот момент даже и подумать не мог, что они по мою душу туда-сюда маячат.

В итоге останавливаются, идут 4 человека в мою сторону. Здороваются, я здороваюсь в ответ и как ни в чём не бывало иду дальше по своим аптечным делам. Они даже немного постояли потупили, спустя секунд 5-10 догнали. Видимо не часто у них такое бывает.

Как итог, заставили из сумки и карманов каждый фантик развернуть в поисках заветного вещества видимо. В итоге задали кучу странных вопросов и с неохотой отпустили.

P.S. Вот перечитываю, и О БОЖЕ КАКАЯ СКУЧНАЯ ИСТОРИЯ!