Найдены возможные дубликаты

+368

Неоднозначно, знаете ли.  Шумная очередь - так себе очередь.

раскрыть ветку 18
+70

девочка, может, Ницше читала. А вы тут шумите.

раскрыть ветку 4
+15
Иллюстрация к комментарию
+2

Между прочим очень даже возможно. Есть дети которые читают в смартфонах. Дочка знакомой Кафку в 10 читает. Не знаю что она там понимает, я в 17 ничего не поняла.

раскрыть ветку 2
+59
Думаю дети в планшетах и смартфонах тоже звук не включали) раздражают дети с девайсами в маршрутках и других общественных местах, включат на полную а мамашам пофиг.
раскрыть ветку 4
+25
Планшет тише ребенка
раскрыть ветку 3
+9
Как говорил мой дед (директор школы) - у нас тут школа, а не дом престарелых, пускай дети бегают себе на перемене
раскрыть ветку 3
-2
пускай дети бегают себе на перемене
На перемене. Если бы дети во время уроков бегали по коридору и мешали тем, у кого сейчас занятие - тоже все ок?
раскрыть ветку 2
0
Слово "очередь" уже - так себе
-2

к педиатору..  очередь..  дети..  игры... живое общение.. 

раскрыть ветку 1
+1
Удобно же) потом всех разом от одной болячки лечить) может, правда, не от одной
-5
Звон детского смеха не может мешать, ну что же вы такое говорите
ещё комментарий
+169
Как опустить красивую ухоженную женщину и выглядеть на ее фоне лучшей матерью года...
В какие игры можно играть коллективно, чтобы не мешать приему врача, даже и не знаю. Книга, блокнот с карандашами, журнал с наклейками - ребенок занят, никому не мешает.
раскрыть ветку 5
+62

Красивую ухоженную и видимо еще и воспитанную.

+5
Мы с мамой часто играли в слова, в города, в загадай слово и ответь на вопросы этим словом. У меня в одно время была кликуха Забор Иванович. Я загадала слово забор, а мама задала вопрос как тебя зовут, так и прикалывались.)) Вроде весело, и не слишком шумно, не считая того, что я обычно смеялась над любой ерундой как припадочная, но раньше планшетов не было и ребенка в любом случае было не заткнуть.
-9

Ты ни одной игры не предложил в которую можно играть не взяв с собой ничего.

Ещё блять ЖУРНАЛ С НАКЛЕЙКАМИ ТАЩИТЬ, ПРИТОМ НА КАЖДОГО РЕБЁНКА

Гениально! Браво!

А чем это будет отличаться от залипания в телефон?

раскрыть ветку 2
+5
Шта??? У любой мамы с собой в сумке целый детский магазин, включая водичку, салфетки и мыльные пузыри.
-1
Зрение НИПАСАДЬИЖ, хотя мне и читать при плохой освещенности не давали
ещё комментарии
+448

Мм, шумные и подвижные игры в поликлинике... Что может пойти не так?

раскрыть ветку 25
+161

Партеечку в американский футбол, талонщики против живых.

раскрыть ветку 8
+28

Мне только спросить!

раскрыть ветку 2
+3

В пекаря!

раскрыть ветку 4
+6

Прям даже интересно, где вы «подвижные» увидели в посте? Можно играть и в города, а шум - потому что дети толпой, им весело, они смеются и громко говорят. Чотаковато?

раскрыть ветку 11
+180

Да правда, в поликлинике-то просто так просят не шуметь, чисто из вредности врачей. Это же так приятно работать в шуме, особенно если не слышно ни самого пациента, ни фонендоскопа.

ещё комментарии
0

если что то случится не придется искать врача и куда то идти.

-5

Почему бы и нет?
Что у нас за стереотипы: поликлиника - место скорби и уныния? Предбанник кладбища, блин. С детства еще до кучи помню эти трэшовые "весёлые" картинки на стенах...
Тем более, в ДЕТСКОЙ поликлинике.
С младых ногтей вгоняем киндеров в тоску и уныние, мрак и безысходность. Когда при слове "больница" или "врач" ребёнок сразу хочет выпить йаду и утопиться в унитазе...
А потом удивляемся, что через 30-40 лет эти выросшие дети лечат переломы ослиной мочой, продают квартиры для заплатить магу из телевизора и прочая дичь.

раскрыть ветку 1
+3

Думаю, люди верят в ересь явно не от того, что вели себя спокойно в определённых обстоятельствах, а совсем по другим причинам.

Дети должны бегать, прыгать и шуметь, но так же они должны знать, что иногда нужно считаться с другими и играть в тихие игры. Не всё вертится вокруг конкретного ребёнка и он тоже должен учитывать мир вокруг и окружающих. Это и есть воспитание личности, а не вседозволенность

-19

Мм, делать выводы, причитав текст по диагонали... Что может пойти не так?

ещё комментарии
+304

Типичная манипуляция. Противопоставление планшета активным играм. Возможно вас назвали глупыми потому что до вас не доходит что вести себя в помещении стоит потише. В чем планшет и смартфон отлично помогает. Или потому что вас много раз просили быть потише но до вас это не доходит.

Я своим даю планшет в ресторане больнице и поезде не потому что хочу что бы они тупили в экран, а потому что мы не одни в помещении.

ещё комментарии
+623

Играть в шумные, или подвижные игры в поликлинике, действительно не очень-то разумно.

раскрыть ветку 43
+58
Как хорошо, что поликлиники для детей отдельные. Вести ребёнка к врачу, это типа как слётать в Египет. Ты сидишь, от своего места нельзя отойти, только если быстро в туалет, вокруг беснуются и орут чужие дети. И все это занимает несколько блядских ЧАСОВ!!! А потом врач тебе что то пишет в карточку по арабски и наконец то свобода!
раскрыть ветку 4
+11
Зато какие фотки!
раскрыть ветку 3
+45

Нужно лежать на каталке и покряхтывать отплёвываясь зелёными казявками?

раскрыть ветку 28
+162
Какой то вы шумный и активный больной. Вы часом не симулянт?
ещё комментарии
+144

Нет, но двери в кабинет врача в рядовой районной поликлинике навряд ли отличаются хорошей звуконепроницаемостью. И врачу бывает довольно сложно услышать ответы сиплого от простуды пациента или хрипы в лёгких через фонендоскоп из-за шума разыгравшихся детей в коридоре.

раскрыть ветку 2
+1
Игры не только шумные и подвижные бывают. Города, имена, загадки и тп.
раскрыть ветку 1
+20

«И становится ещё шумнее». Цитата из поста.

-6
😂😂😂 дядя вы хохмач
-18
Где в тексте написано, что они играли в шумные и активные игры? Есть "слова" или "города-реки-озера" и проч, в которые можно играть довольно тихо и спокойно)
раскрыть ветку 5
+63

играем все вместе, и становится еще шумнее

Достаточно странное развитие для тихих игр :)

раскрыть ветку 2
+2
Единственная тихая игра - молчанка
-8
Морской бой, крестики нолики, рисовпть загогульки и дорисовать их до узнаваемых предметов. Вариантов то тьма
ещё комментарий
ещё комментарии
+56
Хоть и повторюсь, но громкие дети перед дверью в кабинет не очень способствуют работе педиатра. Сколько раз наблюдал, когда врач выходит из кабинета и просит родителей угомонить детей, потому что нужно послушать пациента, правильно заполнить бумаги да и просто это тяжело психологически, работать в такой обстановке.
+191
Не просто глупые, а еще и эгоистичные и дохуя здоровые.
Представляю, сидишь еле живой, башка трещит, а рядом радостно щебечет стайка веселых симулянтов под руководством взрослой женщины, не осознающей, где она находится. Которой уже прямо сказали, что она не в себе, а она не только не поняла, а еще побежала в интернет допозориться до конца.
раскрыть ветку 9
+25

Что ты делаешь в детской поликлинике, больной ублюдок? Карлики тоже лечатся во взрослой.

раскрыть ветку 8
+15
Не карлики, а полумужи. Немножко уважения проявите. Очень низко с вашей стороны так говорить
раскрыть ветку 1
-5
раскрыть ветку 1
-22
И его плюсуют ещё 82 больных карлика походу. Люди правда не догоняют, что у детей своя поликлиника, а у взрослых своя.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+47

а че, умные? ну эти, которые шумели

+30

В нашей поликлинике сделано разделение на крыло педиатрии и крыло остальных специалистов.

Когда в коридоре шумно, всегда выходит медсестра и просит вести себя потише.

У нее прям на лице рисуется возмущение.

Да и на самом деле раздражает когда итак в нервной обстановке (очередь задерживают, "только спросить" и пр.) ещё дети шумят + бегают по коридору и мешают мед.персоналу.

Я своего сына (2 года) в поликлинику привожу на коляске. Сидит в очереди спокойно и смотрит свой любимый мульт или рисует в блокноте. От десяти минут такого залипания он не станет УО и не заработает зависимость от планшета.

И ни визжать, ни убегать ему не хочется.

Лучше уж так, чем мешать работе поликлиники или "шикать" на ребёнка.

+12

В очереди к терапевту или инфекционисту просто необходимо тесно общаться друг с другом! Особенно антипрививочникам советую.

ещё комментарии
+11
А я в очереди к гинекологу услышала диалог мамы и дочери подросткового возраста.
д: - гинеколог...мам, а как называется мужской доктор?
м: - сексолог.
д: о, буду хоть знать, к какому врачу мужа отправить, когда замуж выйду".
Я так и вижу, как жена будет настаивать на визите к сексологу, а муж будет проситься к урологу.
раскрыть ветку 5
+15

Но уролог не мужской врач.

раскрыть ветку 1
+2

У нас вообще дерматолог по этим вопросам принимает О_о.