Дубликаты не найдены

+14
Ооо, этот взгляд собаки . Сегодня Вам спасибо .
раскрыть ветку 1
0

Я смотрю у него на большинстве картин есть собаки. Любил пёсиков.

Иллюстрация к комментарию
+28

Вечная тайна искусства: как можно с помощью волос с кончика хвоста белки  и пигментов, растворенных в растительных маслах, передать океан чувств?

ещё комментарии
+3

дембель получил письмо от любимой

+2
-Ричи! Потерпеть не мог? Опять убирать за тобой.
+1

что за элемент одежды между сапогами и кальсонами?

+1

Очень похож на Маяковского

+1

Сильная картина, первые разы где то так и было. а потом привыкаешь.

0

судя по интерьеру, прикиду и породистой собаке, парень не бедный

0
Кто знает что за порода?
раскрыть ветку 2
+2
Цвергпинчер, скорее всего
+2
Возможно щенок добермана или пинчер какой-нибудь
-5

Вставьте сюда пикчу «Опять двойка» художника Фёдора Решетникова.

-6
Отвергнут может только оленяка махровый
-13

Панин?

-14

Мужик в кальсонах с бумажкой в руке - намек на проблемы с туалетной бумагой?

-15

Опять дрочить?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
90

Миссия не выполнима. Провалена

Старый вольер.

Прибираюсь на участке из-за вируса и отсутвия заказов, появилось время.

Решил закрыть щенков на время.

Вылазиют, запер повторно, опять бегают.

Попытка номер три, стою снимаю для жены. Не могу понять откуда они выбираются.

1669

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
523

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами

Житель Мексики рассказал, каким образом ему удается получать продукты, находясь на карантине.

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами Мексика, Собака, Собаки и люди, Карантин

О произошедшем сообщают британские информагентства. Стало известно о том, что Антонио Муньос утверждает, что во время эпидемии коронавирусной инфекции по магазинам ходит его собака породы чихуахуа.
Он отправил ее за покупками на третий день после самоизоляции. Для того чтобы продавцы все поняли, местный житель прикрепил к ошейнику деньги и записку.

«Пожалуйста, продайте моей собачке немного чипсов Cheetos. Нужны оранжевые, а не красные, те слишком острые. 20 долларов у нее на ошейнике. Внимание: будете обижать собачку — укусит», – было написано в записке.

По словам мексиканца, любимый питомец нервничал, когда уходил на задание. Однако вскоре собака все же принесла нужную пачку чипсов, порадовав своего хозяина.

https://www.belnovosti.by/obshchestvo/muzhchina-na-karantine...

124

Пока все дома

Лента новостей полна пессимизма и черного юмора, потому решила просто разбавить её собаками.
Каждый раз, после каждого поста я получаю комментарии о том, как неправильно жить собаке в квартире и как неудобно нам.
Сейчас мы все на удалёнке, и потому всё время дома, не считая прогулок с собаками.
И вот как невероятно зажигательно они проводят время:) По большому счету в квартире мы пересекаемся с собаками 3-4 раза за день, так что никакого дискомфорта.

Пока все дома Собаки и люди, Карантин, Длиннопост, Собака

Вот кому мы явно мешаем, так это коту) Он ходит и всем своим видом показывает, что нам пора бы уже и честь знать.
А вот так мы выходим на прогулки) теперь в наморднике не только собаки)

Если кратко, то все, кроме кота конечно, получают удовольствие от возможности быть рядом и не тратить время на дорогу до работы и обратно. Никто никому не мешает.
Все фотки на редми ноут 8т, так что дело в кривых руках)

Мойте руки, господа, и берегите родных!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: