5646

Отведай ты из моего кубка

Живу я в Зимбабве. Тут когда приносишь арестованному в тюрьму передачу, оказывается нужно на глазах сотрудника тюремной службы открыть и глотнуть из всех бутылочек, содержащих жидкость. А то вдруг ты арестанта отравить хочешь - пояснил мне надзиратель. Я тут однажды из 24 бутылок воды имел удовольствие отхлебнуть. Причем первую я чуть не до дна выпил, не знал, что из всех надо будет пить. Яда не оказалось.

А вот еду пробовать не заставляют. Видимо твердые продукты хуже поддаются отравлению. Так что можете смело сидеть в зимбабвийских тюрьмах, никто посторонний вас не отравит.

Дубликаты не найдены

+404

Ну понятно, что тут не в отравлении дело, а в том, что в качестве жидкости может быть какая-нибудь кислота, к примеру, которую в дальнейшем можно использовать для побега.

Слова охранника скорее говорят о том, что либо у него с сообразительностью не всё хорошо, либо он уверен, что у белого, купившегося на эту байку, не всё хорошо с сообразительностью.

раскрыть ветку 106
+492

Тут в провинции у тюрем забор мне по плечо в высоту из сетки рабицы. Бродяг в пикап человек 15 в кузов посадят отвезут работать без охраны. И в суд местных из тюрьмы без охраны отпускают - типа сходишь, посудишься, не забудь вернуться и досидеть. Там чтобы убежать дополнительных средств вообще не требуется. В столице тюрьма посерьёзнее, конечно. В общем сказали пить, я и пил.

раскрыть ветку 76
+29
В аэропортах могут потребовать глохнуть из бутылки, но это связано с тем, что кокаин отлично растворяется в жидкости и обратно сублимируется без потерь.
раскрыть ветку 17
+2
Отведай и ты из моего кубка! Отведай!
+5

Или охранникам  нужно, чтобы после передачи бутылочки были уже вскрытые.

+3

Ты фильмов пересмотрел чтоли? Какая нахуй кислота для побега?)))

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+77

He lives!

раскрыть ветку 1
+14
Время нынче такое, что все мы живём в Зимбабве
+14
Так обрадовалась фразе "Живу я в Зимбабве", что только за нее одну сильно захотелось плюсик поставить)).
+23

Бывал ли ты в Зимбабве? - спросил я кореша.
- Я не был..
- И я не был.
Беседа не пошла...
(с)

раскрыть ветку 3
+6
Наташа, а вас никогда веслом по пизде не били?
раскрыть ветку 2
+471
Так что можете смело сидеть в зимбабвийских тюрьмах, никто посторонний вас не отравит.

что ж ты молчал, это меняет дело, перевожусь туда )

раскрыть ветку 39
+238

вы мне вчера с колл ценрта сбера звонили? 

раскрыть ветку 30
+18

Главное твердую пищу не принимай, ее не проверяют...не люблю я эту вашу службу поддержки сберовскую...

+8
Так вот почему ты так много постов делаешь
+8
Навальный, перелогинься
+2
Там своих работников кол центров хватает
раскрыть ветку 1
+1

посторонние то может и не отравят, а вот свои....

0
Там интернета нет
-1

На пенсию все переводимся, @kolma нас прокормит!

+22

Помню серию постов, которые начинались со слов "живу я в Руанде". Это не вы их писали случайно?

UPD: посмотрел профиль и действительно это вы)

+5

Кирилл, расскажите, пожалуйста, про местную инфраструктуру города. У вас там рядом с посольством неплохой скверик - насколько Зимбабве по местам прогулок похоже на постсоветские города?

+5
О, класс! Как раз не знал чем летом заняться..
+13

Кто-то из ваших зимбабвийских знакомых сидит? А за что?

раскрыть ветку 12
+29
За то что негр
раскрыть ветку 11
+6

А если принять противоядие ? )))

+4
Блин какая жизнь у тебя наверное интересная)) даже не знаю при каких обстоятельствах простому русскому человеку оказаться в этой стране для проживания, и к тому же носить передачки в тюрьму)))
раскрыть ветку 2
+2
Обстоятельства "обычные" - работа в МИДе России)
0

Я тоже так подумала )))

+2
Вчера как раз на ютубе смотрел видео про то как чувака таможенники попросили тоже отпить из своих бутылочек, ток там плохо закончилось)
YouTube8:03
+9

Мне опять начинает казаться, что я очень скучно живу. А у вас уже есть пост про Зимбабве?

раскрыть ветку 28
+25

вообще, неожиданный ракурс, без предисловия, с места в карьер - "А вот в зимбабвийских тюрьмах..." Автор, дайте вводную - кто вы, зачем там, как давно, по своей ли воле. Нам же интересно!

раскрыть ветку 27
+2
В аэропорту бутылку с водой для ребенка проносили на рейс, так сотрудница попросила ребенка отхлебнуть. Жене понравилась, говорит, какая заботливая женщина. А мне не понравилось, а вдруг бы мы там спирт везли для скрашивания поездки? Благодаря таким работникам дело сызмальства приучаются.
+2
Это конечно занимательный факт. Но не менее любопытно, кому Вы передачки в Зимбабвийскую тюрьму носите и как же так получилось, что приходится это делать?
+1

> Так что можете смело сидеть в зимбабвийских тюрьмах

Нет, уж лучше вы к нам.

+1

Спасибо, конечно, но...

+1
можете смело сидеть в зимбабвийских тюрьмах
+1
Привет из Кейптауна, bro ))
+3
О!! Ура. Колись, что ты в тюрьме забыл?
раскрыть ветку 14
+9

Ну дипломат как бы, обязан ходить в тюрьмы, где соотечественников держат.

Другое дело - насколько отбитым быть нужно, чтобы попасть в тюрьму в Африке

раскрыть ветку 10
+8
Есть где спать. Кормят. Прогулки на свежем воздухе
раскрыть ветку 2
+1
Обрадовал
0

То есть, никто не заинтересовался, зачем @kolma передавал 24 бутылки воды в Зимбабвийскую тюрьму? Я вот на минутку задумалась, а сколько офигенных историй про "живу я в Зимбабве" мы никогда не узнаем....

0
Какая у вас жизнь насыщенная
0
А потом выясняется, что у тебя ковид)
0

Зимбабве это плохо, не поеду сидеть в тюрьму в Зимбабве.

0
Так нмгеру бухлишка принесут придется дегустировать))))(
0

Спасибо за инфу, теперь в Зимбабве буду травить зеков только через твердые передачки )

0
А местные на кол не посадят?
0
Как вы там оказались?
0