Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отвечаем наглому вору из «Единой России»

Наш совет депутатов официально выступил против обнуления сроков Путина. Казалось бы, ну выступил и выступил. Кто это заметит на общем фоне? Госдума — за, Совет федерации — за, региональные парламенты — практически в едином порыве и в рекордные сроки. А тут какой-то небольшой муниципалитет.

Но нет: власть воспринимает это как сбой в системе.

«Единая Россия» расчехлила Андрея Метельского (того самого, ага), который ответил на наше решение полноценной истерикой. Визжал про хайп. Про то, что «яшиным нельзя во власть», потому что они тут начнут люстрации.

А самое главное — нельзя, мол, давить большинством против закона. Путин же всё четко и ясно объяснил про Конституцию.

Как вам такое? Удивительные наглецы, конечно.

В общем, мы дали ворам из «Единой России» и лично Метельскому публичный ответ, и я хочу, чтобы как можно больше людей его увидело.

Посмотрите сами и сделайте репост. Пусть люди знают, что не все молчат в тряпочку, когда идет узурпация власти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все думают, что обнулили срок для Путина? Если на выборах все проголосуют за другого кондидата? Или либшиза уверена что население в большинстве поддерживает Путина? Тогда понятна истерика. Так сделайте так, чтоб население поддержало вашего кондидата... Например: собираетесь всей толпой, езжайте на остров Новая земля, и постройте там государство, на которое все будут смотреть и говорить АХ! До выборов ещё далеко, а по словам либшизы, они способны в самые короткие сроки сделать "Швейцарию". Так вперёд и с песней! Думаю вас поддержат все, и даже правительство.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А для кого обнулили срок?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для Ельцина, и Медведева! Так в чем проблема сделать все вышесказанное? Почему от либшизы только нытье? Вы способны на что-то другое, кроме как сопли в тырнетах?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцин, наверное, очень рад. Ну а то, что даже инициатор в своем объяснении чего сказала, что это для Путина (благодарности за сохранение Путина и т.д.) - это ничего не значит, совпадение
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Голосуйте за другого, в чем проблема? Покажите достойного кандидата. Ведь у нас демократия, я думаю большинство даже и поддержал бы обнуление сроков. Почему либшиза хочет навязать свое мнение большинству? Зачем большинству идти на поводу у статистической погрешности?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты количеством вопросов убиваешь качество ответа?

Изначально был простой вопрос к твоему комментарию: "Ради кого обнулили срок, если не ради Путина?", а ты разливаешься мыслием по древу, вместо того, чтобы продолжать дискуссию в каких-то конкретных рамках. Ты считаешь, что это было сделано не ради Путина конкретно, я тебе говорю, что этого особо никто и не скрывает, включая тех, кто это инициирует. Либо у тебя избирательная слепота, либо принципиальное непонимание. А вот дальше твои вопросы - это куча всего и сразу. Но тем не менее, ты к этому переходишь, не закрыв предыдущую тему. Ты не соглашаешься, что обнуление было конкретно под Путина сделано, но и не продолжаешь свою линию: ты просто игнорируешь аргументы и переходишь на другие темы

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради Путина, а ради большинства россиян, которые будут за него голосовать ;) такой ответ устроит? Так жду ответов на мои выше поставленные вопросы!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто восхитительный ответ! Придется немного подождать, скоро кто-то обязательно заинтересуется остальными темами, поднятыми тобой в комментариях, и даст ответ

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у тебя в стране такая же майданная кастрюлеголовая ботня скакала крича какое оно большинство. Все сайты были ими забиты. И как они пролетели со своими 25-ю процентами? ))) А с учетом того, что в РФ таких 2%, то результат довольно предсказуем ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мы прекрасно знаем, как у нас считают голоса на выборах.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в комиссии по своему округу, все было без замечаний. Чуть, чуть жирику у нас не хватило... так кроме нытья что все плохо, будут действия, как описано выше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За какой год?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлые выборы президента.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они там только Украину смогут построить :)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хочу посмотреть.... И не только я )). Может действительно будет чудо! И Навальный окажется супермегаимбапрезидентом Новой земли :)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати он свои 300 лямов мог неплохо конвертировать в бизнесе с социальным уклоном - так сказать показать как бы он делился прибылями и давал большие зарплаты.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За 300 лямов много что можно сделать... Но вот чего-то, не хватило ему.... Наверное мозгов))) смотри боты минусить как налетели, молча минусят, а сказать то по сути нечего....
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да давно уже минусят :) я практически уже плюсов не получаю

На 300 лямов да много чего с хорошей доходностью.

Но я думаю у него такой задачи не стояло и ему бы по шапке настучали за бизнес, его кураторы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне 300 лямов, я пошлю кураторов, и через 5 лет буду кормить свининой весь дальний восток. (Делал проект, себестоимость мяса вышла 22р 1кг. ) Это в условиях крайнего севера, и полностью все свое. (Вода, топливо, Эл. Энергия) новые технологии короче... А этот индюк по европкам катается )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня тож таких много проектов умозрительных :)

Можно с доходностью 10-20% год легко бизнес наладить.

Леха мог бы не просить донаты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку