Найдены возможные дубликаты

+15
Лет 10 назад (серьёзно) видел это.
раскрыть ветку 1
+5

молодец, а кто-то не видел ибо слишком древний баян.

+8
Котёнки, они такие
Иллюстрация к комментарию
+3

Че то агрессивный котенок. 

раскрыть ветку 2
+4
Так ему курить не дают. Вот и психует
-1

Ломка же.

0

Автор! Поздравляю тебя с подключением! Скоро тебе откроется новый и увлекательный мир! Не забудь запилить здесь пост когда доберешься до гангнам стайла

0
У меня кошка была, то же любительница сигарет , сопрет прямо из пачки, сожрет половину и видно, прям захорошело ей )
-1
Валерьянкой фильтр смочили?
раскрыть ветку 1
0

Нет, у котов бывает что от никотина балдеют и другой химии, раньше такой был, сейчас от хлорки начал балдеть.

-3

Выросту! Вех порву!))

Похожие посты
253

Утренний мужик

Привет, Пикабу. Каждый раз, когда я рисую персонажа, у меня в голове обязательно появляется его история (сама собой). Но ещё я обожаю ваши истории, которые у вас появляются, глядя на моего персонажа. Так что жду вас в комментариях😁

Утренний мужик Procreate, Цифровой рисунок, Утро, Мужчины, Кот, Гордость и предубеждение, Гифка, Сигареты, Рисунок

Ну и сам процесс)))

337

Сигарет.. и покушать котикам

Решил я, значит, поделиться короткой, но на мой взгляд интересной историей. Как добрый дяденька таксист и меня выручил и котиков накормил

Бывает такое, ну очень хочется курить, а сигарет нет. И котики прибежали, сидят под дверью, ну очень хотят кушать. Из-за невозможности на долгое время покинуть работу пришлось вызвать такси. Минут 40 заказ висел "туда-обратно". Никто не брал. И я от безвыходности что ли, а может и просто ради интереса вызвал вот таким образом.

Сигарет.. и покушать котикам Доброта, Кот, Сигареты, Такси, Еда, Длиннопост

Этот заказ провисел около 20ти минут. Но всё же одержимый накормить котиков таксист (а может просто заработать, ведь мне пришлось добавить за "необычность" заказа) наконец появился.

Добра тебе дяденька. И ровных дорог

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: