5292

Отучил

Военно-морское училище им. Фрунзе, первое занятие по морской астронавигации. Дежурный раздает звездные глобусы. Преподаватель - капитан 2 ранга Кирьян. Начинается занятие.

- Товарищи курсанты! Вы видите перед собою звездный глобус. Глобус состоит из собственно глобуса и съемной крестовины вертикалов (такое полушарие из перекрещенных стальных дуг, напоминающее тюбетейку). Каждый возьмите крестовину вертикалов в руку. Все взяли? Хорошо. Наденьте её себе на голову. Надевайте, надевайте, не стесняйтесь. Все надели? Очень хорошо. Посмотрите друг на друга и на соседей вокруг. Посмотрели, посмеялись? Замечательно. А теперь снимите её и наденьте на голову своему соседу справа. Теперь другому соседу, слева. Все надели? Прекрасно. А ТЕПЕРЬ СНИМИТЕ И НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ!

P.S.: потом мы, конечно, так делали, но уже редко, так как было уже не интересно.

Отучил Кввмуимфрунзе, Астронавигация, Анекдот ру, Воспитание, Курсанты, Текст

Дубликаты не найдены

+635

Педагог от бога, сразу расставил приоритеты, сделайте эту дичь и больше не отвлекайтесь ))) красавчик

раскрыть ветку 50
+173
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+195

Энакин, возьми меч и вырежи янглингов. Вырезал? Вот больше никогда так не делай.

раскрыть ветку 10
+103

а вот если бы он заставил их надеть а они потом перестали сниматься с бошек, а он бы поржал и отправил бы всю группу в ближайший отдел мчс тогда дбы он сам был бы богом

раскрыть ветку 21
+53

мудаков?

раскрыть ветку 1
+23

А вот как практикантам объяснить соблюдать осторожность при работе с сжатым воздухом? И ведь на занятии по ТБ не покажешь последствия. Вот и проверил один, дунув из шланга товарищу в зад (хотел напугать) и порвал ему кишки!  

раскрыть ветку 18
+43
"Педагог от бога" в сокращённом варианте будет звучать как "педабог".
раскрыть ветку 9
+303

сократил? посмеялся? молодец! больше никогда так не делай!

раскрыть ветку 5
+10

Богагог

раскрыть ветку 1
-4
Педотобог тогда уж
0

Возьмите в правую руку лампочку. Взяли - хорошо.
Засуньте ее себе в рот. Засунули - прекрасно.
Если сможете достать - никогда так больше не делайте.

-2

Молодец:)

-3

От Посейдона.

раскрыть ветку 3
+1
Он мне сказал с глазу на глаз: "бери сундук, Серёга-водолаз"
-6

От Нургла.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+121
А теперь достали МПХ. Взяли в правую руку. Все взяли?
раскрыть ветку 92
+287

А теперь соседу справа... А теперь соседу слева... Тааааак... Это называется голландский штурвал.

раскрыть ветку 57
+126
потом мы, конечно, так делали, но уже редко, так как было уже не интересно.
раскрыть ветку 23
+67
раскрыть ветку 6
+22
Господи. Голландский штурвал, это когда ты берёшь свой хер, а партнёр берёт тебя за руку и работает твоей рукой. Чужой хер дрочить не надо! Ты всё это время делал неправильно!
раскрыть ветку 2
+6

хочешь кончить- дрочи свой

+2

Вздрочнули, так сказать, на брудершафт.

+1

Даже не буду спрашивать, откуда вы это знаете.

раскрыть ветку 1
0

эх, всю ночь на лыжах бежал

-25
Так сейчас вообще не знают как это называется, на GPS надеются, особенно американцы, весело с ними, когда у них GPS глючит
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+30

Дабы развеять тьму своей необразованности, загуглил аббревиатуру МПХ. Вот такую картинку выдал Гугл ))

раскрыть ветку 30
+53

МПХ — это, собственно, обыкновенный х@й, являющийся одновременно и мужским, и половым. Этими качествами он отличается от прочих, неправильных, х@ёв, таких, как х@й футанари (японского существа с женским телом) или х@й пид@раса. МПХ также известен как «уд», «елда», «етюк», «тьщлен»; имеет и другие наименования в огромном количестве. В то же время, это пародия на эвфемизмы, которыми столь богато общение в интернете, особенно в чатах и асечках. Позволяет обходить вордфильтр.

раскрыть ветку 24
+10

А то что у Вас на фотографии это всего лишь Atretochoana eiselti — является одним из видов водных червяг, до обнаружения в Бразилии в 2011 году

раскрыть ветку 1
0

Этим можно мастурбировать?

-16
Мохнатый Псевдо Хуй. К вопросу почему он не мохнатый, к 40 годам из-за переизбытка гормонов, они начинают лысеть.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Простите, что такое МПХ? Я просто не знаток, но предполагаю, что это "морской походный хуй".
раскрыть ветку 2
+2
Мужской Половой Хуй. Просто и ясно.
+1

"вот и выросло поколение ..." :D

А я ещё раздражаюсь, когда народ Advice Dog неправильно использует. Тут всё намного суровее :)

+30
Когда учился тоже приходим на лбу где куча приборов и установок. Лаборант такой нам рассказывает про технику безопасности и т.п. Потом подводит к одной установке, а там среди всяких осциллографов есть клистрон и волновод с нагрузкой, на которой настраивается стоящая волна. Показывает на всю эту нех и говорит, мол тут трогать ничего нельзя, но вы все равно что-нибудь покрутите и по этому лабу делать сегодня не будем, а тупо сбейте настройки на установке и потом сами попробуйте их восстановить. Сбили мы быстро, а настроить за 2 пары не смогли. По этому с этой установкой потом мы обращались очень осторожно.
ещё комментарии
+15

Все надели? Прекрасно. А теперь снимите. Сняли? Что значит "Не снимается", Иванов?

+18
И ни одного свидетеля шарообразного космоса... очень подозрительно... лишь бы плоскоземельщики не заметили этот тред. 😂
+9

А теперь снимите!

+2

Кап-два походу знает, как обучать дебилов.

+2

Свердловское СВУ урок астрономии, преподавательница "Суворовец ХХХХХ!" "Я!" "На луне был?" "Никак нет?!" "Садись "два". Такие же баллы за такую же фигню ещё нескольким.  Взвод мягко говоря в ахере. Взводный посмотрев журнал уже приготовился раскатывать, а потом посмотрел какой предмет. "Астрономию "Тортила" ведёт?" (Реально очень габаритная дама похожа на персонажа "Золотого ключика) Замок , смутившись, "Да." "Ну ладно." На последнем уроке четверти "Тортила" открывает журнал, задумчиво "Что то у нас успеваемость плохая." Потом берёт исправляет все двойки на пятёрки. "Вооот, уже лучше." В четверти у всех пятёрки.

Краснодарское ракетное, энергофак, экзамен по устройству комплекса. Все понимают, что нам этот предмет нужен как зайцу стопсигнал. Но два семестра и экзамен. Отношение у преподов соответствующее, оценки идут выше среднего по зачётке. Конец экзамена, группу собирают в аудитории.

Препод "Товарищи курсанты, поздравляю с успешной сдачей экзамена. Если у кого то остались вопросы по предмету, можете задать. на оценку не повлияет." Руку тянет Юра П. весь из себя примерный рвивый курсант.

-Слушаю.

-Товарищ подполковник, вот мы целый год учили комплекс, узнали где двигатель первой ступени, где второй, где аэродинамические рули, где газовые. (препод поощрительно улыбается), но я за целый год не понял где в ракете сидят космонавты?

Препод с указкой наперевес идёт к распиленному "Тюльпану" (РСД) лежащему вдоль стены аудитории. Юрик стоит с выражением живейшего интереса на лице. Мы тихо начинаем сползать под столы. Тут и до препода доходит смысл вопроса, он зависает на полушаге и смотрит на Юрика, у того на лице выражение неподдельного живейшего интереса. Тут полкан сам издаёт звук похложий на хрюк,

-"Китайцы блин...." и выходит из аудитории. Ржали до коликов. ("китайцы" неформальное название самого многочисленного факультетета.

раскрыть ветку 2
0

а что не так? Космонавты не сидят в ракете?

раскрыть ветку 1
+2
Подозреваю, что ракета боевая. Которой во врагов пуляют. Человеков там нету
+3
Фото в крестовине давайте
+2
Отличный метод. Супер. Вот что значит не первый год преподаёт. Надо на заметку взять)))
раскрыть ветку 1
-1
Если космос круглый – значит земля плоская.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

блин у меня дома такая же фигня есть но без шара. Долго думал что это такое и через 16 лет получил ответ. Пикабу образовательный.

+1
Не можешь прекратить беспорядок - возглавь)
раскрыть ветку 1
0

идеальное решение )

0

А нам биолог в 8-м классе на первом уроке анатомии сказал открыть страничку с половой системой, чтоб впредь не отвлекались. Зато потом саму эту тему пропустил, не читал урок. Ну и правильно - мы и сами там уже всё изучили.

0

вот поступаю тож в морской. на механика. интересно теперь, что же будет там?

0
А раньше была мор астрономия.
раскрыть ветку 2
+1
У нас в ТОВВМУ она называется "мореходная астрономия"
раскрыть ветку 1
0
Так и у нас так называлась.
0

Военные педагоги - самые классные! С грустью вспоминаю уже давно прошедшие времена учебы в кадетке и военном ВУЗе...

0
У нас примерно тоже самое было, только с параллельной линейкой, когда начали на картах задачи решать, взяли в руки, хлопнули ей, все больше так не делать!
0

Где-то слышал почти такую же историю про курсантов и личное оружие. Мол понаправляйте, постреляйте друг в друга, а потом так никогда больше не делайте.

-1

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

-1

Лишил вас детства

раскрыть ветку 1
-3

а девственности не лишил

-1
ТС, ты какого года выпуска? Брат заканчивал Фрунзе
-1

глобус звездного неба. это как? чего-то я не могу представить. т.е. на звезды изнутри глобуса смотреть надо?

-1
Высшая педагогика.
-2

Вертикалы - это люди, снимающие вертикальные видео

-2
Так, все скатали шарик из бумаги, засунули в рот и плюем в друг друга из трубочки, не стесняемся. А теперь так делать больше не будем
-2
Может назвать сына Кирьяном?
-3
Знатное заведение, препоны с хорошим чувством юмора
Курсант - дюйм это как Дюймовочка?
Препод- не знаю не е&ал
-3
КВВМОЛКУ имени М.В. Фрунзе, а вы друг пишите аббревиатуру Каспийского
раскрыть ветку 5
+3

Если Вы не знали то Калининградское высшее военно-морское училище тоже носило имени Фрунзе.

раскрыть ветку 4
0

Не забыввайте про ВВМУ им Фрунзе в С-Пб.

Нам препод так же обучал правилам пользования звездным глобусом.

0

Высшее военно-морское командное училище им. Фрунзе (ВВМКУ) .

Каспийское высшее военно-морского краснознаменное училище имени С. М. Кирова (КВВМКУ)

-2

Да ладно? Филиалом ВВМУ им Фрунзе было, но, насколько помню, именно "КВВМУ им Фрунзе" не именовалось.

PS. Для @whitevl, А Каспийское носило аббревиатуру КВВМКУ. Имени С.М. Кирова, если что.

раскрыть ветку 1
-3
Вопрос к автору астронавигацию то освоили?
-4

баян!!!!!!

в Калининградском ВВМУ наш преподаватель по кораблевождению

капитан 1 ранга Кирилов тем же самым начал морскую астрономию.

это я лично, а не со слов кого то, слышал!

-5
Аа, у нас тоже прикол был в училище с противогазом и шваброй и веревкой, но я вам его не расскажу
раскрыть ветку 1
+3

ха ха ха , очень смешно. Давай еще, я думаю многие оценят..

-20
Берем кота, приучаем его ссать на диван, говорим ему больше так не делать! Profit
Вы - лучшый дрессировщик.
раскрыть ветку 8
+10
Поставил Ы после Ш в слове лучший? Можешь поставить еще раз. Но больше так не делай!
раскрыть ветку 2
+4
"Жи-Ши пиши через И! А Жы-шы — через Ы!" © Кто-то на Пикабу. ;-D
раскрыть ветку 1
+6
Чтобы отучить кота ссать по углам, нужно просто в тех местах, куда он ссыт - побрызгать валерьянки: ссать его это, может, и не отучит, но пусть помучается, падла шерстяная! :-)
раскрыть ветку 4
0
Но ведь кот же поселится там навсегда...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты