Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1)

Иногда кто-то в семье очень хочет завести четвероногого друга - чаще всего это, конечно, дети - а кто-то резко против. Например, отец семейства.


"Сразу же после того, как папа сказал, что собаке на диван нельзя"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец постоянно твердил, что собака в доме - зло. Теперь они спят вот так"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа и правда не хотел заводить собаку, но теперь я иногда нахожу их в таком виде"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец никогда не признается, насколько сильно он любит нашего старого пса. Но я нашел этот снимок в его телефоне и теперь он уже не отвертится"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа сначала был очень против собаки... Думаю, уже передумал"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"А это мой отец, который "не хочет иметь никакого отношения к этой собаке"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

P.S.: баянометр был нем, как пёс.

Часть 2 здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

как же это мило)

вот только у меня ни отца, ни собаки)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи собаку, в чем проблема?
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а там и отец подтянется

Автор поста оценил этот комментарий

Братан, в студенческой общаге это импосибле)

Но как только съеду на хату у меня будет самый лучший фокстерьер или ягдтерьер :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку