Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1)

Иногда кто-то в семье очень хочет завести четвероногого друга - чаще всего это, конечно, дети - а кто-то резко против. Например, отец семейства.


"Сразу же после того, как папа сказал, что собаке на диван нельзя"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец постоянно твердил, что собака в доме - зло. Теперь они спят вот так"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа и правда не хотел заводить собаку, но теперь я иногда нахожу их в таком виде"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец никогда не признается, насколько сильно он любит нашего старого пса. Но я нашел этот снимок в его телефоне и теперь он уже не отвертится"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа сначала был очень против собаки... Думаю, уже передумал"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"А это мой отец, который "не хочет иметь никакого отношения к этой собаке"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

P.S.: баянометр был нем, как пёс.

Часть 2 здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Отцы они такие. Мой был против кошек, но любил их очень сильно. Когда развелся с мамой, я его навещал говорит "нафиг этих кошек", через 2 месяца у него уже 2 кошки))

Так же был против крысы, когда она умерла он больше всех ревел

раскрыть ветку (15)
198
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому он и был против крысы, зная, что они больше двух лет не живут и не хотел расстраиваться. Моя дочь любит держать крыс, и каждый раз внутри я плачу, когда они умирают, я не хочу к ним привязываться, но я люблю животных.
раскрыть ветку (12)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и с лисичками. Помню смотрел видео с Рон Роном, а потом когда дошёл до последних видео, узнал что его нет уже, аж заплакал ._, Для меня это чужой зверь, не представляю какого было хозяину.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
какоВо
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Твою дивизию, ну вот зачем было про него напоминать? :(((

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с хомяками наоборот, их смерти приносят смех.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Крысы- те ещё говнюки. У управдома мужа крыса прожила почти пять лет...) у меня самой кстати два крыса)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Короста...
Автор поста оценил этот комментарий
Крысота :)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому заводите черапашек которые живут по 200 лет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

представь как будет им горько когда хозяин умрет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она просто уснет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крысы до 7 лет живут в домашних условиях. Если она рожает каждый месяц, то конечно столько не проживет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно еще дело в том, что сам всегда хотел завести зверюку, но навсегда некогда, потом, потом... а тут дочь берет и притаскивает без одобрения)
А ты уже сам надумал тысячу раз, как будешь выбирать идеального котенкп, щенка, а тебя даже не спросили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Батя жил в деревне. Зверюг ему там хватало)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку