Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1)

Иногда кто-то в семье очень хочет завести четвероногого друга - чаще всего это, конечно, дети - а кто-то резко против. Например, отец семейства.


"Сразу же после того, как папа сказал, что собаке на диван нельзя"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец постоянно твердил, что собака в доме - зло. Теперь они спят вот так"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа и правда не хотел заводить собаку, но теперь я иногда нахожу их в таком виде"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец никогда не признается, насколько сильно он любит нашего старого пса. Но я нашел этот снимок в его телефоне и теперь он уже не отвертится"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа сначала был очень против собаки... Думаю, уже передумал"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"А это мой отец, который "не хочет иметь никакого отношения к этой собаке"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

P.S.: баянометр был нем, как пёс.

Часть 2 здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа всегда орал, если мы подбирала бездомного котенка или щенка. А сам однажды притащил новорожденных котят

раскрыть ветку (4)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа был последним, кого я уговаривала на то, чтобы завести кота. Был категорически против. В первый же день котенка в доме наорал на всех остальных, чтобы перестали с ним сюсюкаться и не пугали, закрыл нас в комнате, а когда мы перестали офигевать и открыли дверь, увидели как он сидит на полу в ванной и играется с котенком ватной палочкой :D

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я частый посетитель ветклиник (много животных) и дико умиляюсь, видя здорового мужика, который тискает крысу или котёнка.)

У такого ожидаешь увидеть не живность, помещающуюся в кармане, а здоровенную собаку, которую он кормит мясом тех, кто запер его машину на парковке.)

14
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахаха)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это знакомо! Когда я принесла домой кота, был дикий скандал, папа не разговаривал со мной четыре дня. Но теперь они спят в обнимку и папа постоянно с ним играет, кормит, выгуливает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку