-5

Отцы и дети. О грустном

Привет, Пикабу!
Предупреждение: много букв, ОЧЕНЬ МНОГО.
Все ближе заветная цифра "18" на моих летах. Сам пост про отцов и детей, точнее, про меня и отца. Мы не общаемся, от слова совсем. Мама разошлась с ним ещё до моего рождения. Шли года, мы виделись только раз в пару лет, когда я приезжала с тётей к дедушке на лето (отдельный пост про тётю, и как вышло, что от меня отказался родной отец, а тётя нет, запилю позже), а потом я переехала в другую страну. Когда я была вынуждена вернуться на родину, у моей тёти была свадьба. И встреча с отцом была неминуема. Я ужасно волновалась, потому что мы не видились больше 5-ти лет, но на удивление все прошло хорошо. Тогда в меня вселилась надежда, что у меня будет отец хотя бы сейчас. Первое время все шло как нельзя лучше, мы общались, он помогал финансово. Родня со стороны мамы смеялась, и говорила, что это ненадолго. Я отрицала.. А они оказались правы. Сейчас я снова далеко, мы не общаемся и я вижу его только на фото. Хоть я уже не ребёнок, и привыкла расти без отца, в глубине души все-равно очень больно.
Извините за ошибки, писала на эмоциях.
Не бросайте своих детей

Дубликаты не найдены

+3

Хуйня какая то. Как я понял мама свалила в закат с ребёнком, потом свалила в закат от ребёнка, оставив его тёте,  а пидораз все равно отец?)

раскрыть ветку 5
0
А почему он должен давать деньги? Причина?
раскрыть ветку 1
0

Этот вопрос точно ко мне?)

0
Пометка в скобках подразумевает то, что отец желания общаться не изъявлял, а вот его сестра настояла на этом. Упоминания про отказ от меня мамы не было и в помине
0
И на первое место ставится общение, про финансы упоминается 1 раз- это три
0
Мама никуда не сваливала, всю жизнь воспитывает и поднимает сама- это раз
Там написано "на лето"- это два.
+3
А где "ОЧЕНЬ МНОГО, много букв"?
+1

я нихуя не понял. Только-только должна была начаться суть, а тут уже конец.

+1
Такая же история с отцом, только мама воспитала и подняла . Видел пару раз и все . Есть только одно желание точнее было найти и сломать ноги или ребра. Ну а так хер с ним. Не помогал он вообще не чем.
+1

Нда. История достойная стать сценарием фильма. (нет)

Иллюстрация к комментарию
+1

денег не дают и больно?

раскрыть ветку 1
0
Какие же люди добрые, поражаюсь, почему вас беспокоят только деньги?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: