Отцы и дети

Есть у меня отец (вот это поворот!). Ему сейчас 64. За свою жизнь папс долго работал в строительстве, а в девяностых где и как придется, но тоже около строительства и ремонта. Папс, сука, нервный. Если у него что-то не выходит, папс кидает инструмент и начинает с воплями бегать кругами, рассказывая матом, какое все вокруг кривое-тупое-неудобное. И китайское говно.
Если папс собирает мебель, он не смотрит инструкцию, потому что нехуй. А когда ДСП не садится на шурупы, он хуячит молотком. А когда что-то необратимо трескается, то см. выше.
И китайское говно.
Так вышло, что я купил квартиру у собственных родителей. И затеял там ремонт. Папс поскандалил с бригадой отделочников, потому что он строитель, а они нихуя не понимают. Перенавесил двери криво. Поверх стяжки пола зашпаклевал. Порывался сменить радиаторы отопления, но тут я не вынес и произошел дикий скандал.
После ремонта он пришел на новоселье, огляделся (светлый ламинат, светлые фактурные обои, минимум мебели, яркая модульная детская, большая светлая кухня) и сказал: Вокзал, бля.
Плюнул на пол и ушел. Обиделся.
Я люблю своего батю. Но он капец сложный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купил квартиру у родителей???
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я у мамы покупала, мне нужно было материнский капитал забрать у государства.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

многие так делают, чтобы "дело" провернуть

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно теперь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку