Отцы и дети.

У старшего брата сын пошел в первый класс. Мотивирует он его различными ништячками - игрушки, вещички, и тд. А мне отец в первом классе обещал, что если я закончу школу с красным дипломом, он разрешит вставить золотой зуб, как у дяди Димы. Энтузиазм не гас долгие годы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, мы сыну сказали, что компьютер ему купим, когда школу закончит))
раскрыть ветку (26)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Тетрис хоть подарите, нелюди
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, как можно учиться без ПК.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально можно учиться)) Я вон с самой школы до второго курса универа из библиотеки не вылазил до позднего вечера, сначала школьной, потом научной литературы))) Потом только выяснилось, что эту инфу может добыть за 10 минут любой юзер, имея комп и инет)))    

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально можно учиться)) Я вон с самой школы до второго курса универа из библиотеки не вылазил до позднего вечера, сначала школьной, потом научной литературы))) Потом только выяснилось, что эту инфу может добыть за 10 минут любой юзер, имея комп и инет)))

ну а пару тысяч десятилетий назад люди в пещерах жили, да и центрального отопления не было. Может, тоже так будем жить? Вернемся к истокам?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм, чувак, сарказм

1
Автор поста оценил этот комментарий
А огонь можно искрами высекать,та и в шкурах ходить с лаптями
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и без огня то жили
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне классе в 10-м назидательно сообщили, что "компьютеры дарят медалииистам". Т.к. я только перешёл в новую школу и был единственным без компа (как и в предыдущем классе), у меня стали зарождаться сомнения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В своих способностях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с самомнением у меня всегда всё было в порядке.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это нормально все, асболютно все свободное время тратить на просиживание задницы в библиотеке, когда есть быстрая и легкая альтернатива? Только дауны выбирают трудный путь и потом хвастаются этим.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обозвал человека ни за что. Начальные условия при жизни не выбирают, тут тебе не РПГ. Родился в семье без денег, так и живешь в ней. Вот он сразу понял, что без знаний он никому не нужен и учился. И не унывал. А вы сразу его опускать.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут вообще это? Он сказал, что просиживать задницу в библиотеке - нормальное дело, а ПК с тоннами инфы для нехардкорных лохов.
Причем тут "начальные условия не выбирают", когда я написал, что те, кто "ВЫБИРАЕТ сложный путь и потом хвастается этим - дауны"? Да и лично его я не обзывал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что нормально возможно проучиться без ПК. И привел в пример себя. Но еще написал, что лучше все таки ПК иметь.
А что ему еще делать, плакать что ли, что ПК не было?) Не было и не было. Проучился, и хорошо=) Можно теперь этим и похвастаться=)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще умерла без интернета, особенно если смотреть актуальность информации в некоторых учебников, в которых информация не обновлялась с 20 века
Это такой пздц, приходится часть предметов учить по американским/английским
Всё научные статьи в интернете, плюс часто нужны спец программы, по типу статистики, если для меня
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лучше представьте, как люди раньше без автокада жили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама рассказывала, что перед защитой её старшего брата они каждый вечер собирались такой компанией: моя мама, её брат (мой дядя), друг дяди и дедушка. И пилили чертежи пол ночи.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и лох
Автор поста оценил этот комментарий

пека, а калькулятор на окончание школы не хочешь в качестве подарка?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно НЕ закончить школу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с вами, ну честное слово?) Это шутка! Подшутили мы над ребёнком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку