Дубликаты не найдены

+106
Водитель пожарной машины на выходных
раскрыть ветку 14
+30

Я также уехал, только пистолет отстегнулся. Стыдно было пиздец, а в голове только: «как так, блять?».

раскрыть ветку 4
+22

Я 12 лет назад "уехал" с лукойловским пистолетом, жена нашла время сообщить что беременна межу оплатой и заправкой)

раскрыть ветку 2
+3

стоял на заправке оплачивал бензинку и тут слышу такой звук визжащей резины вжжжжжииииииууууу ПУК! и мат заправщика в сторону водилы, который пытался уехать с пистолетом

+31

Странно, что там нет защиты от такого.

раскрыть ветку 5
+17

Похоже, это газ, у них может и не быть расцепляющей муфты на пистолете.

ещё комментарии
+4

Это одна картинка или две вместе склеенные?

раскрыть ветку 1
+6

Одна

+3

Фьють, и на работу пора.

+40

Эту гифку наверно все по 2 раза смотрят)

раскрыть ветку 2
+53

угум..посмотрел - прочел теги - посмотрел еще раз)

вначале подумал, что воду так заливают..

раскрыть ветку 1
+8

пока не прочитал твой коммент и не проверил теги, тоже думал, что воду заливают)

+19

Пряморельсовая вытяжная система SBT. Для отвода выхлопных газов.

Иллюстрация к комментарию
+18

я служил лет так 15 назад в спец отряде по тушению крупных пожаров. На первом этаже у нас было депо, в котором стояло около 10 спецмашин. на 2-3 кабинеты, на 4 служебные квартиры, в которых жили наши сотрудники. Каждое утро мы заводили при приеме всю технику в депо, а жители квартир старались до этого момента исчезнуть оттуда, т.к. смрад от выхлопа стоял на все здание. И да, таких приспособ  как в гифке у нас не было в депо.  Сейяас вот понимаю, как сильно мы рисковали и своим и чужим здоровьем. А тогда было пофигу.

+64
раскрыть ветку 25
+25

Эх, я стал настолько стар, что ее поступок ни как иначе кроме позерством и безответственностью не назову. На месте капитана, отправил бы обратно в учебку или место, где она не сможет творить такую дичь, где нет ничего более ценного чем сварочный аппарат и гаечный ключ.

раскрыть ветку 5
+6

Я и в пацанчестве так думал. Тупая она пизда.

+5

Старый ты пердун!

+3

капитан проявила женскую солидарность, да и инструктор ей хорошую характеристику написал за кусочек пиздятины.. круговая порука как есть. С другой стороны жуки наглядно показали, что те военные, кто работает по методичке долго не живут лётчики они или нет.

раскрыть ветку 2
+9
В чём соль?
раскрыть ветку 14
+38

Вот ты растяпа. Соль в аптечке, в банке из-под чая с надписью "сахар"!

раскрыть ветку 1
+9
В Звёздном десанте.
раскрыть ветку 3
+3
Смотри фильм "Звёздный десант". Пола Верховена. Фильм охуенен даже по сегодняшним меркам.
раскрыть ветку 6
0

похоже какая то вытяжка на выхлопную трубу

+8
Ты гений)
+5

у меня аж олдскуллы свело.

0

ой а это че за пухлогубая няшка?

раскрыть ветку 1
+2

Дениз Ричардс.

+12
Почему-то музыка заиграла в голове из охотников за приведениями
раскрыть ветку 3
+1
Они жили в пожарном депо
+1
А у меня из Бенни Хила
раскрыть ветку 1
-1

А у меня из того мультика про выхухоль и бензонасос.

+1
Живут же люди.
раскрыть ветку 1
-1

В новых пожарках такие давно ставят.

0

...выброс вредных загрязняющих веществ осуществляется организованно, через систему вытяжной вентиляции...

0

Пожарные машины всё время заведённые стоят?

0

В метро поезда так из депо(ангара) выезжают)

-4

зачем?

раскрыть ветку 1
+18
Судя по виду шланга это не для воды, а для выхлопных газов. Что бы пока пожарная машина стоит в боксе с заведенным двигателем пожарные лишний раз всякой гадостью не дышали.
@witiliar
-42

круто. без воды на пожар наверное не приезжают...

раскрыть ветку 9
+22
Это выхлопная труба, судя по всему =\
раскрыть ветку 1
+6

( да я тормоз, не обращайте внимание.

+9
Никто без воды на пожар не приезжает. Машину на водоисточник ставят, чтоб её хватило на больше, чем две минуты. И да, в Америке также.
-1

А что где-то приезжают?На всякий случай-если мокрую цистерну оставить без воды,она сразу начинает ржаветь.И ей приходит пиздец максимум за пол года.(когда заполнена водой,то нет соприкосновения с воздухом и хим реакция не наступает).Первая задача боевого подразделения по прибытию с пожара-заправка водой и обеспечение рукавного хоз-ва в требуемом обьеме.Так что не Пори хуйни если ты в этом не понимаешь нихера.На всякий случай,у меня стаж работы в МЧС 13 лет

-13

Я думаю рейка сверху не просто так сделана, типа, когда доходит до определённого уровня, то шланг сам отсоединяется, а пожарные без воды не поедут(туда дебилов не берут, к сожалению :C )

раскрыть ветку 4
+13

Судя по виду шланга это не для воды, а для выхлопных газов. Что бы пока пожарная машина стоит в боксе с заведенным двигателем пожарные лишний раз всякой гадостью не дышали. А когда возникла необходимость просто взял и поехал не думая о мелочах.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-49

Отработанные газы, выхлопные в другом месте.

раскрыть ветку 7
+11

Умничай понятно. Непонятно не умничай.

Держи кучу процентов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BB%D0%...

+8

О, юмор из кабинета прапорщика?

+7

Не последний, а крайний, не плавает, а ходит, не компас, а компас... заебали.

раскрыть ветку 1
+3

...Не рисует, а пишет

+2

Тогда уж отработавшие, а не отработанные.

+1

Что ещё за отработанные газы ? Сколько машин не видел - но с отдельной трубой для каких-то отработанных газов - ни разу

раскрыть ветку 1
+4

Ты что, не видел с двумя трубами машины? Вот одна для выхлопных, а другая для отработанных)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: