Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отстоим право быть Человеком! ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

102 года назад в России произошла Великая Октябрьская социалистическая революция, сделавшая возможным исторический выбор в пользу развития человека и общества. Было создано первое в истории социалистическое государство, которое одержало победу в крупнейшей войне, отстояв не только себя, но свободу и равенство для всего человечества.


Для России сегодняшней этот день особенно важен. Именно большевики не позволили стране в 1917 году скатиться в смуту и рассыпаться на мелкие кусочки. Благодаря партии Ленина было создано новое справедливое государство.


7 ноября уже не просто «красный день» календаря в России и в мире. Великий Октябрь помнят и чтут, рассматривая его достижения через призму современной реальности.


В этот знаменательный день общественное движение «Суть времени» (лидер — Сергей Кургинян) проводит митинг в Москве в честь 102-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.


Всех с Праздником!

Ура!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет уже Сути времени? Так-то уже  лет 7. И каждый год одно и тоже пиздабольство. Все плохо, только мы спасем родину и мир! Но вот за эти годы ничего не меняется. По крайней мере не из-за вас. Самим не надоело?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет уже Сути времени? Так-то уже лет 7. И каждый год одно и тоже пиздабольство. Все плохо, только мы спасем родину и мир! Но вот за эти годы ничего не меняется. По крайней мере не из-за вас. Самим не надоело?

Я часто спрашиваю у нео камуняк привести как они реально помогли хоть одному пролетариату, отстояли его права в суде или еще что. Одна демагогия и пиздабольство из серии - за все хорошее, против всего плохого.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к слову, "пролетариат" - такое же гавно как и остальные. Их интересует только собственная выгода. Когда бастовали дальнобойщики мало кто их рабочего класса их поддержал.  Тоже самое когда стачку делали золотодобывчики, их из "коллег" никто не поддержал. И так во всем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык неокаммуняки думают что пролетариат начала 20го века точно такой же как и пролетариат 21го века. Только вот в 20м веке пролетариату нечего было терять, то сегодня пролетариат зажиточный, и мало кто будет рисковать тем, что имеет.

А нео камуняки все ждут, когда их придут поддержать жертвуя всем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку