Отставить панику! Все получат подарки!

До окончания приёма подтверждений АДМ 2020 ещё больше недели, однако уже возникают подобные посты [ Делайте ваши ставки или ожидание напрягает ]. Люди паникуют, потому что статистика отправки в первые дни низкая. Люди боятся, что им ничего не отправят. Хочу высказать лично моё мнение по этому поводу. Оно может не совпадать с мнением организаторов АДМ и других проектов по обмену подарками.


1. Люди получают зарплату за ноябрь на этой неделе, ожидайте массовую рассылку к пятнице.

2. Прокрастинаторы, отправляющие в последний момент. Среди моих отправителей таких было много. Я и сам такой по жизни, но в случае обмена подарками у меня "чешется" побыстрее отправить. Однако, многие любят ждать до самого конца, мол, "вдруг захочется ещё чего-нибудь добавить в последний момент".

3. Люди, целенаправленно отправляющие подарки как можно позже, чтобы они пришли ближе к Новому Году, "с учётом пары недель пересылки". Многие почему-то не любят дарить подарки заранее, кто-то даже считает это "плохой приметой". Забудьте про это, Почта России сейчас реально довозит посылки по западной части России за 2-3 дня. С восточными потестить пока не довелось.


Пожалуйста не паникуйте и если вам всё-таки ничего не пришло, не проклинайте весь мир, а просто зайдите на сайт АДМ и нажмите на большую красную кнопочку [заскринил неактивную, но у реально неполучивших она будет ярко гореть, не пропустите]:

Отставить панику! Все получат подарки! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Паника, Длиннопост, Тайный Санта

Таким образом вы попадаёте в списки для альтруистов и без подарка не останетесь (если только у вас в описании не полная пустота или бред).


Самое главное, не забывайте, что проекты по обмену подарками существуют в первую очередь чтобы дарить подарки. Если Вас интересует исключительно получение подарков, на многих азиатских сайтах есть новогодние "рандомные посылки", по аналогии с японскими фукубукуро, где можно за определённую сумму денег получить случайный набор вещей на эту сумму, а может быть даже и джек-пот в виде нового телефончика или игровой консоли.

Отставить панику! Все получат подарки! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Паника, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=