Отставить ДОМОЙ, больной!

Привет, мои дорогие!)
Долго я ждал анализов. Первый был отрицательный.
Ждал второго отрицательного, после этого выписка мне светила и поездка домой.
Это в случае отрицательного...
Но у меня положительный...
Зашёл док, соседа выписываем и Shpox остаётся. У тебя положительный показал. Вас таких 5 человек из всех тех, кого привезли со мной, и после меня, через день.
Так что друзья, лежу, попиваю сок в северном централе.
Что касается здоровья :
Чувствую себя замечательно. Недоедаю :)))
Ничего не болит. Очень редко подкашлеваю. Температуры нет.

До скорого!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже три дня дома все кашляют, без температуры, а аллергиков у нас нет, в поликлинике сказали, будет совсем плохо, вызывайте)))

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня немного другая история.
Я из Беларуси. У нас тут своя атмосфера островка стабильности и без вирусов.

Начну издалека, с предыстории.
Мне 34.
Последний раз я болел в 92 году. Гриппы, ангины и прочее меня не берут. Раны замазываю землёй и дальше занимаюсь делами своими. Все заживает быстро. Зимой всегда хожу раскрытый, люди осенью одеваются теплее.

Все началось 29-30 марта где-то. Резко стало сухие губы. Но я не придал этому значения. В это время заболела одна из 3 кошек которая самая слабенька. Забилась в шкаф и никуда не выхожила.

31 марта весь день был понос. Температура 36.8
Это все меня немного смутило и я самоизолироааться от всех. До 2-3 числа были сухие губы и немного сушило рот.

3 числа заболела голова и я стал покашливать странно. А у мамы которой 62 температура стала 36.0 (смеялась что уже остывает) иногда покашливала и к счастью все)

4 числа все было нормально но была утомляемость стльная

5 числа у меня начали гореть лёгкие и было ощущение что пырснули перцовым балочиком в помещении и я вдохнул немного. Утомляемость была уже сильной, температура 37.3 более ничего не смущало. Так длилось до 9 числа

9 все исчезло кроме утомляемости и температуры.

Забыл добавить. Я же высший разум. Все дни что я болел, я перетащил чуть больше 10 тонн земли, камней, торфа и прочего, делая дорожки и площадку под газон. Погода шикарная, я постоянно с передышками, т.к. утомляемость жуткая.

Оказалось по ходу зря я это сделал(

10 в 2 часа ночи я стал задыхаться, тело немело, по рукам и ногам колики, как если бы отсидел, переферическое зрение исчезло, язык немой, в голове бред (типа, надо пойти переложить камни из тележки) давление подскочило до 210/180 пульс 200, дыхание полной грудью 130 раз в минуту (попробуйте вдохнуть чуть быстрее чем 2 раза в секунду полной грудью, я так дышал с 3 до 8 утра) и впервые в жизни в пол 4 утра я вызвал скорую.
Укололи чтобы сбить давление и отвезли в больницу. Там я 2 часа стоял у окна и дышал воздухом, кислорода в лесу больше чем в центре города и дышать стало легче. Через 2 часа мне сдали рентген и кровь из пальца. Снимок гуд. По крови, гемоглобин 130 (моя норма 160-170, (да у меня очень густая кровь, да всю жизнь так было), может от этого такая выносливость, хз) И лейкоциты повышены.
Анализ на этот вирус мне отказали, опустив глаза в пол, сказав что у меня просто простудка и я перенервничал немного) Спорить я не стал. Во первых у нас страна показухи и статистику портить нельзя, во вторых у нас врачи на подписке о неразглашении, в третиьх они и так замучены, все больницы переполнены. Мне анализ нужен был лишь чтобы на 100% убедиться что это эта дрянь и более я потом буду рассадником заразы.
Как я домой добирался с конца города утром когда на улице была +3 и я в балахончике и без денег, отдельная история) (На тот момент на такси не было)

11-18 числа все было нормально, но слабость была такая что за день максимум 400-700 метров по дому мог пройти.

19 числа ночью снова стал задыхаться. Снова давление и пульс. Сбил сам, думал может обойдусь без скорой, но нет. В 5 утра вызвал, на этот раз я подготовленный, оделся, собрал тревожный чемоданчик. Отвезли в инфекционку. Там отпустило к 9 утра. Снимок чистый, гемоглобин 164 (моя норма) насыщение крови 99-100%

Анализ и здесь отказали. Мотивируя "вы контактировали с иностранцами?" (Тут я снова спорить не стал все по тем же причинам, но, сука, почти 2 месяца как трусит Европу и полтора как там ввели карантин и закрыли границы, а у них контакт первого уровня, остальное не считается)

Но, как я и сказал. Врачам что приказали люди в погонах, то они и должны делать.

То что у меня эта дрянь, я не сомневаюсь. Но хотелось бы точно убедиться. У нас сдавать анализ на ПЦР бессмысленно, т.к. статистику портить нельзя, скорее всего потом съезжу в Россию и там сдам, может к друзьям в Петербург.

А теперь на сегодняшний день.
Как я и говорил. Наверное зря я в те дни таскал всю эту дрянь. Но объем работ очень большой, а я как в своих постах говорил, мне ещё кухню пристроить нужно. И всего лета может не хватить.
Как итог. Эта дрянь зацепила сердце. По всем симптомам похоже на стенокардию. Давит в груди и горле ночью. Трудновато дышать, одышка, поднимается давление и финт в глазах

И вот сейчас 7 утра 21 числа, я лежу, в горле ком, дышать неудобно и я не могу знать. Превратился ли я из чувака работающего по 18 часов в день без выходных и проезжающего 6-9k км на велике стоя на педалях со средней скоростью 35км/ч в говнище или может отпустит

Проверять меня никто не будет. Т.к. все больницы отданы под больных пневмонией. Да и + с первого явного симптома прошло всего 20 дней, а это маловато. Вдруг врачей позаражаю. Так что ещё неделю придется полежать.

Вот как-то так.
Зря я тогда работал. Лучше бы полежал(
Но так хотелось все побыстрее закончить.

Не болейте)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читал переживал, к концу вообще подумал что пиздец вам, извиняюсь, конечно. Но жесть у вас... У меня температурка была и на этом все..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйтесь, что у вас так легко все протекает. Я вот 2 раза завещание писал, думал до утра не дотяну.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас дела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, но не могу сказать, что уже здоров, хоть и 16 дней прошло с момента заражения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я также гриппом А переболела, мне интерферон кололи и в небулайзер лекарство какое-то лили, от него дышать сразу легко, болела 2 недели, лежала дома, врач из поликлиники приходил, все назначил. Он сказал - самое страшное - вирусная пневмония, и лекарства нет и вакцины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не принимал вообще.
Толку, если лекарства нет, травить себя антибиотиками.
Но как говорил, увы, помешал организму (может и нет, не знаю)
самой дряни уже скорее всего нет. А вот что с сердцем, не знаю(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лекарства нет. Мне тоже врачи говорят.
Автор поста оценил этот комментарий
Держись т_т!
Автор поста оценил этот комментарий

Почти точь в точь как у меня, температура до 36 ни разу не поднялась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
👍.
Автор поста оценил этот комментарий

такая же история. Вроде все нормально, но что -то не то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку